Опубликовано 14 Январь, 2015 - 22:40

После весьма удачного знакомства с кремом для кожи вокруг глаз Ziaja Козье молоко, решила взять и крем для ручек.

Упаковка

Крем находится в стандартном тюбике с отвинчивающейся крышкой, легко выдавливается. Основная информация на английском языке, но есть и стикер на украинском.

Не очень понравилось, что упаковка никак не защищена от вскрытия и использования до покупки – отсутствует пленка или металлическая мембрана на тюбике. Я верю, что до меня его никто не тестил, но немного странно, что производитель это не учел.

Действие

Крем имеет не очень плотную текстуру, но не жидкий. Наносится и распределяется отлично, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже – уже через пару минут после нанесения можно вернуться к обычным делам не боясь оставлять жирные отпечатки.

Хорошо питает и увлажняет кожу, мои ручки часто реагируют на мороз раздраженной красной кожей и шелушением, но с кремом Ziaja я забыла о таких проблемах. Кожа нежная, гладкая и бархатная, никаких шелушений, глядя на мои руки даже не скажешь, что за окном то -15, то снег и ветер.

Наношу на ночь и пару раз в течение дня. Срок использования 3 недели.

Еще один момент – крем очень ароматный, имеет сладкий приторный запах, который не исчезает после нанесения, если раздражают сильные запахи, крем может не понравиться.

Дополнительные сведения

Крем не тестируется на животных, имеет нейтральный рН и прошел дерматологический и аллергический контроль.

Состав

Объем 100 мл.

Цена 17 грн в магазине Ева (Украина).

Отличный легкий крем для рук, подойдет и для зимы и на лето, рекомендую.

Смотрите также другие мои отзывы на легкие кремы для рук и тела

Универсальный крем для рук и тела Eveline ФитоЛиния Орхидея + протеины шёлка

Универсальный крем для рук и тела Eveline ФитоЛиния Цветок лотоса

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Слишком сильный аромат
tuman-noрекомендует
14.01.2015
Какой эффективный кремик,возьму на заметку Wink
14.01.2015
ну где вы были раньше, когда я бегала в еву за кремом для глаз?)) Схожу еще раз за кремом для рук и еще вычитала, что дневной крем для лица хороший)
Lime-Lemon Smile

Vasilisa_Omorfo Big smile у них много линеек есть из чего выбрать, мне по составу и описанию понравилась серия в синих упаковках от 30 лет с морскими минералами, но купила по привычке для жирной кожи с огурцом, пока не использовала, поэтому не знаю, как у них для лица кремы, но на сайте на это крем два отзыва и оба отрицательные(
Очень хороший кремушек:)
15.01.2015
Хорошо, что и на зиму и на лето подойдет)
15.01.2015
ручки выглядят ухоженными, хороший крем!
17.01.2015
в зимние холода самое время таким кремом припастись=)
Надо попробовать Smile
24.01.2015
Протеин кашемира как раз на зиму. Подобным кремом прошлой зимой пользовалась Smile
14.07.2016
крем этот - просто находка для меня! у меня постоянно же руки сожнут, а зимой еще и обветриваются на раз-два