Опубликовано 1 Март, 2020 - 14:37

Сейчас хочу поделится впечатлениями о вполне неплохом увлажняющем креме для кожи вокруг глаз для всех типов кожи Optimals Hydra от Oriflame

Пришел кремчик в таком виде:

Картонная коробочка, не покрытая пластиковой слюдой. Видимо здесь Орифлейм сэкономили, да и не нанесли вред окружающей среде используя пластик.

На упаковке содержится информация о составе и изготовителе.

Внутри лежит стеклянная банка. Увесистая, дизайн минималистичен, мне приятный. Непосредственно на банке указан срок годности - это радует, потому что коробки как правило выбрасываются сразу.

Крем защищен фольгированной мембраной.

Крем имеет легкий свежий запах, даже можно сказать что запах нулевой.

А теперь о сюрпризах:

1.Совсем не ожидала такой плотной консистенции, думала что будет похоже больше на гель. Но нет.

Итак, крем, хотя и плотный, но ложится на кожу век легко, впитывается быстро. Расход средний, думаю если использовать ежедневно то хватит на 1,5-2 месяца.

2. Перед покупкой пробежалась по отзывам на айреккоменде и некоторые девушки писали, что он устраняет припухлости, отечность и даже синяки! Здесь я могу ответить, что у меня такого чуда не случилось. Да и должен ли этот крем устранять такие недостатки? ведь даже в каталоге об этом не было информации.

Кожа после применения приобретает напитанность, сухостью именно кожи век я не страдаю, но я думаю, что с подобной проблемой справится на все справится все 100%.

С макияжем крем ведет себя нейтрально, не вызвал скаток теней или каких-либо растеканий.

В целом, крем выполняет свои функции как увлажняющее средство - и этим я остаюсь довольна.

К покупке советую, цена на него уж очень демократична - 199-300 рублей (смотря в каком каталоге заказать)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Приятная упаковка
  • Увлажняет
ValeriaGarryBрекомендует