Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 12:27

Добрых времени суток дорогие читатели данного отзыва.

Сегодня буду рассказать о впечатлениях от использования жидких патчах "SENDO с коллагеном Экспресс уход упругость и свежесть".

Давно пользуюсь различными средствами этого бреда, которые мне очень нравится, и мне они очень по душе. Это марка славится своей дешевой ценой и не плохим качеством.

Пользовалась до этого другими жидкими патчами от "Sendo" "Экспресс уход для зоны вокруг глаз от темных кругов и отеков".

Информация:

Место приобретения: Магазин "Фикс Прайс".

Цена: 99 рублей.

Объем: 50 мл.

Вид : Несмываемые патчи.

Форма выпуска: Бутылочка с помпой-дозатором.

Производитель: ООО "Парли ".

Состав :

Water (Aqua), Glycerin, Hydroxyethylurea, Hydrolyzed collagen, Niacinamide, Palmitoyl Tripeptide-1, Sodium Polystyrene Sulfonate, Parfum (Fragrance), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Butylphenyl Methylpropional.

Активные ингредиенты: коллаген, ниацинамид, пептиды.

Коробочка со средством выглядит очень мило: Изображение морских водорослей и милой мульташной морской звездочкой.

(Линейка "Sendo" удивляет своим милым дизайном).На оборотах коробки есть много информации о продукте,составе,производители и функции какие он выполняет.

Бутылочка со средством небольшая. Поместится она на любой ванной полочке, так как место оно занимает мало.

Дозатор очень хороший, выдает средства ровно и в нужном количестве.

Цвет: Прозрачный.

Аромат: Нежный,косметический. Чем то напоминает морской бриз. Легкий

Текстура :Гелеобразное средство, с последующим нанесением жиденькое.

Применение:

На чистую кожу вокруг глаз наносятся жидкие патчи. Втираются данные патчи легко.

Места применения:

• Носогубные складки
  • Т-зона
  • Шея
  • Вокруг глаз

Эффект : Кожа после нанесения очень стала мягкой, светлой и посвежевшая. "Лапки" вокруг глаз постепенно стали исчезать.

Патчи представляют собой несмываемый уход против первых признаков старения.

Средство эффективно воздействует на выбранную зону вокруг глаз, межбровья, шеи и носогубных складок.

• Коллаген придает коже упругость и свежесть, помогает сгладить мелкие морщинки.
  • Ниацинамид борется с признаками старения кожи, улучшает микроциркуляцию, осветляет пигментацию.

Могу сказать что жидкие патчи мне очень понравились. Я бы рекомендовала всем их.

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Вкусно пахнут, хорошо увлажняют
  • Мгновенный эффект
  • Не вызывает аллергию
  • Освежают и охлаждают кожу
  • Удобная упаковка
  • Удобно применять
  • Экономичный расход