Опубликовано 5 Январь, 2024 - 13:23

Мне очень нравятся парфюмированные средства для ухода - неравнодушна я к приятным ароматам. И вот попалась мне недавно на глаза целая серия - парфюмированное жидкое мыло от бренда Grass.

В линейке Milana Perfumed Soap представлены пять ароматов:

• Oud Rood;
  • Brut;
  • Spring Bloom;
  • Green Deep;
  • Green Stalk.

Я же пока познакомилась с двумя:

Жидкое мыло Grass Milana Perfumed Soap Green Stalk
Своими восторгами по поводу Spring Bloom я уже поделилась с вами здесь: ссылка.

А сегодня в нашей студии - Жидкое мыло Grass Milana Perfumed Soap Green Stalk. Встречайте!

Наименование продукта: Жидкое мыло Парфюмированное Milana Green Stalk

Бренд: GRASS

Производитель: ООО "ТД ГраСС"

Страна происхождения: Россия

Объём: 300 мл

Цена: 7,37 бел.руб.

Где приобрести: магазины торговой сети "Мила", "Остров чистоты", Wildberries ( ссылка ), OZON ( ссылка ).

Описание от производителя:

Парфюмированное жидкое мыло Grass Milana «Green Stalk» подарит ощущение чистоты от самой природы.

Богатый и сложный аромат с яркими нотами бергамота, иланг-иланга, гвоздики, кардамона, жасмина и кедра наполнят ваш день свежестью.

Густая, нежная пена, с мягкими натуральными пенообразователями на основе кокосового масла, мягко очищает кожу, не раздражая ее.

Жидкое мыло Grass Milana Perfumed Soap Green Stalk
Пластиковый флакон тёмного цвета многим понравится - выглядит довольно стильно. Он выполнен из качественного пластика, на этикетке подробно изложена вся необходимая информация о продукте и его производителе:
Жидкое мыло Grass Milana Perfumed Soap Green Stalk
Дата производства напечатана на самом флаконе, срок годности мыла - 24 месяца.
Жидкое мыло Grass Milana Perfumed Soap Green Stalk

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Citronella Essential Oil, Fragrance, Salt EDTA, Citric Acid, Methylcloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Экоголик беспристрастен:

Не определил старый ворчун

а) цитронеллу - это, как известно, природный компонент. Масло цитронеллы

тонизирует, освежает кожу. Идеально для выравнивания рельефа стареющей кожи, сокращения и очищения пор.

б) Salt EDTA - динатриевая соль - применяется в косметике как пенообразователь. Она безопасна.

в) Methylcloroisothiazolinone - консервант. Он относится к малоопасным веществам.

Так что ничего криминального в составе я не вижу.

Зато в него входят ингредиенты природного происхождения, благодаря которым обеспечивается деликатный уход за кожей рук и тела.

Жидкое мыло Grass Milana Perfumed Soap Green Stalk
Венчает флакон мой любимый дозатор-помпа. Работает он исправно, нажимается легко. Можно заблокировать подачу мыла, повернув головку по стрелке и установив её в положение "Stop":
Жидкое мыло Grass Milana Perfumed Soap Green Stalk
Само мыло представляет собой прозрачное бесцветное средство гелевой консистенции, довольно текучее, жидкое:
Жидкое мыло Grass Milana Perfumed Soap Green Stalk
Аромат очень приятный, цитрусовый, яркий, недешёвый. Он не похож на запах моющего средства - скорее на тонкий аромат туалетной воды или духов.

Производитель указывает, что в отдушке присутствуют:

• бергамот,
  • иланг-иланг,
  • гвоздика,
  • кардамон,
  • жасмин и
  • кедр.

А ещё чудо-масло цитронеллы:

Масло Цитронеллы, входящее в состав мыла, разгладит, омолодит и подтянет Вашу кожу.

Жидкое мыло Grass Milana Perfumed Soap Green Stalk
Ну, моё обоняние трижды подвергалось нападкам коронавируса, так что я большей частью чувствую цитрус. Приятный аромат продолжительное время сохраняется на коже.
Жидкое мыло Grass Milana Perfumed Soap Green Stalk
У этого средства прекрасное пенообразование. Я иногда использую его в том числе и как гель для душа (о такой возможности упоминает и сам производитель на этикетке).
Жидкое мыло Grass Milana Perfumed Soap Green Stalk
Мне очень понравилось парфюмированное мыло от Grass по всем параметрам. Оно гипоаллергенное, после него у меня не было никакого раздражения, и кожу оно не сушит. При этом отлично справляется со своей основной задачей - очищением.

И всё же самое главное для меня в этом средстве - это шикарный дорогой аромат. Я собираюсь поискать остальные варианты из линейки Milana Perfumed Soap, но как минимум приобрести жидкое мыло Grass Milana Perfumed Soap Green Stalk я вам от души рекомендую. Надеюсь, его утончённый цитрусовый аромат доставит вам немало приятных минут, моя оценка - "5 звёзд".

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Отлично пенится
  • Очищает
  • Расход
Cronaрекомендует
05.01.2024
ждала Ваш отзыв на этот второй аромат)) вот он точно мой! цитрусовые + травы и кедр Love
05.01.2024
Вполне вероятно! Но если будет возможность - первый тоже рекомендую потестить, чудо как хорош!)
05.01.2024
Кстати, в прошлом отзыве вы показали, что мыло имеет разный цвет. Это то же, что с моим чаем для похудения. 3 коробки - все три разные на вкус. Технологи химичат )))
06.01.2024
Подозреваю - импортозамещение в действии)
Взяла бы точно
06.01.2024
Очень советую, прекрасные ароматы)
05.01.2024
Какой коллаж красивый. Для меня тоже важен аромат.
Тоже обожаю парфюмированные средства. Мыло классное!
Поищу и себе такое!
Ух, как пенится)
05.01.2024
Очень люблю ароматное жидкое мыло. А с нотками цитруса- вдвойне.
Какое классное😍аромат очень интересный
Все в нем прекрасно!
Пенка какая у него, отличная просто!
06.01.2024
Дизайн упаковки прелесть. Как же интересно его затестить))
Хороший обьем и мыло
Отменно
Аромат интересный
06.01.2024
Беру на заметку оба варианта ☺
06.01.2024
О да, мне особенно первый понравился!
Отличное мыло Smile .
07.01.2024
Я бы попробовала такое мыло!
18.01.2024
Цитронеллу обычно в средства от комаров добавляют, в отдушке столько всего, наверное, интересный аромат.
18.01.2024
О, так это мыло прям два в одном: и очищает, и от комаров защищает! Полезненько...)))))