Опубликовано 9 Май, 2023 - 17:51

Сегодня речь пойдет о мицеллярной воде от бренда SWISS image.

Вода предназначена для снятия макияжа с лица, глаз и губ. Она также успокаивает и тонизирует кожу. Подходит для нормальной и сухой кожи.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

SWISS image - это гамма эффективных бережных средств для кожи на основе талой альпийских ледников и натуральных ингредиентов, собранных в экологически чистых уголках Швейцарии.

Молекулы мицеллы хорошо собирают и захватывают грязь, разные косметические средства на коже, себум, не надо тереть.

Талая вода Альп обладает высокой биодоступностью, насыщает кислородом и питательными веществами, восстанавливает энергетику клетки.

Экстракт иссопа оказывает дезинфицирующее действие при воспалении, обладает заживляющим эффектом.

Кому интересен состав и способ применения смотрите на фото ниже.

Сделаем более подробный разбор состава, результат можно посмотреть на фото ниже.

Объем: 400 мл.

Произведено в Швейцарии.

Приобрела мицеллярную воду в магазине "Галамарт" по цене 139 рублей.

Бутылка имеет крышку флип-топ.

Мицеллярная вода совершенно прозрачного цвета, не имеет никакого запаха, слегка пенится.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Вода не щиплет и не раздражает глаза. При этом отлично справляется с удалением макияжа без какого-либо трения и усилий. В процессе очищения не доставляет дискомфорта. Водостойкий макияж не удалит. После себя не оставляет на лице никакой липкости, жирности. Кожу не сушит. На коже есть ощущение чистоты и свежести, присутствует небольшой успокаивающий эффект. Данная вода не провоцирует появление на коже воспалений, не вызывает аллергию.

Мицеллярная вода от бренда SWISS image мне понравилась, рекомендую ее попробовать, если вы ищете достойное средство для очищения кожи от макияжа. Данное средство бюджетное, имеет большой объем. Я считаю, что не стоит тратить много денежных средств на такого рода расходники)).

Спасибо, что прочли мой отзыв до конца!!!

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет и не раздражает глаза
  • Хорошо снимает макияж
  • Хорошо удаляет макияж
duzerskрекомендует