Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 15:10

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать о моей палочке - выручалочке, при болях в горле. Ингалипт - аэрозоль для местного применения, используется при инфекционных заболеваниях полости рта и горла. Производитель ОАО " Фармстандарт" Россия. Цена 118 рублей. Продаётся во всех аптеках.

Входящие в состав препарата растворимые сульфаниламиды оказывают противомикробное действие (в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, вызывающих заболевания полости рта и горла).

Он всегда есть в моей аптечке, не дорогой ( что очень сейчас немаловажная деталь)) и всегда очень эффективный. При болях в горле любого происхождения помогает быстро. В комплексной терапии, тоже есть место Ингалипту. Противомикробное, противосполительное, обезболивающее свойства имеет.

Стоматит, тоже помогает вылечить, что очень ценно когда есть маленькие дети. Состав очень натуральный.

Мяты перечной листьев масло+Сульфаниламид+Сульфатиазол+Тимол+Эвкалипта листьев масло

Удобный флакон, и что очень важно для меня - приятный вкус и запах, не вызывает рвотных позывов. Всегда беру его на работу, распылитель - насадка снимается и закрывается крышкой.

Надолго хватает, можно использовать в комплексной терапии. Всем добра!

Достоинства
  • Избавит от боли
  • Насадка с длиным носиком
  • Недорогой
  • Подходит взрослым и детям
  • Продается во всех аптеках
  • Удобен в применении
  • Эффективный
Недостатки
  • Я не заметила
Алина Рудьрекомендует