Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 20:01

Около 100 рублей

Цена: около 100 рублей| На сайте за 170 рублей.

Место покупки: Представитель Avon.

Объём: 150 мл..

Бренд: AVON.

Серия: AVON naturals.

Коллекция: Лепестки розы. Сияние.

Вид: Тоник.

Страна производства: Россия.

Для чего нужен тоник?!??

• Очищает лицо от остатков очищающего средства.
  • Убирает ощущение стянутости.
  • Восстанавливает кислотно-щёлочный баланс.

Тоник для лица «Лепестки розы. Сияние» обеспечивает коже лица нежный уход и чистоту, а также дарит натуральное сияние. Отсутствие спирта не вызывает раздражений и не жжет кожу.

Мягкая формула хорошо очищает кожу лица от различных загрязнений и жировых частиц. Кожа увлажняется и обретает свежий вид. Средство приятно пахнет, а также оставляет на коже тонкий аромат чувственной розы.

В жару кожа покрывается жирным блеском и выделяет влагу, поэтому рекомендуется очищать кожу лица таким тоником, чтобы она была ухоженной и красивой.

Мне показался привлекателен дизайн и состав тоника от Avon, тем более серия называется Avon naturals, то есть он должен содержать натуральные компоненты.

Моя кожа: комбинированная склонная и к жирности и к шелушениям, с небольшими воспалениями на лице.

ОПИСАНИЕ

Жидкость находится в прозрачной бутылочки, ёмкость которой составляет 150 мл.

На противоположной стороне, есть немножко информации на внешнем слое наклейки.

А если разделить наклейку....

То можно увидеть информации на трёх языках, то есть на русском, казахском и на украинском.

Крышка флакона обычная.

Дозатор не очень удобный, но приспособиться можно. С помощью дозатора можно вылить необходимое количество розовый воды.

Со сроком годности тоника всё отлично. Через 15 дней после производства он попал мне в руки.

Запах и цвет

• Цвет жидкости прозрачный, как обычная вода.
  • Это розовая вода, то есть вода с запахом цветков розы.
  • Запах очень приятный, мне он безумно нравится, аромат цветков розы слышатся очень хорошо. Мне лично напоминает мои давнишние духи, у которых был такой же запах.

Розовая вода — водный раствор компонентов эфирного масла розы; косметическо-ароматическое средство с выраженным запахом цветков розы.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Способ применения: нанесите средство на ватный диск и аккуратно протрите кожу, не растягивая ее.

Нам понадобятся ватные диски.

Наливаем жидкость на диск. Протираем лицо.

РЕЗУЛЬТАТ

Я слышала, что некоторые особы используют тоник заместо мицеллярной воды.

Я решила провести эксперимент.

На руке находятся:

1. Тени.
  2. Тени с шиммером.
  3. Карандаш.
  4. Помада.

До:

Вот результат после пяти протираний. Всё стёрлось, кроме помады.

После:

Плюсы

• Цена.
  • Запах.
  • Объём.
  • Увлажнение.
  • Отсутствие спирта в составе.
  • Свежесть

Минусы

• Быстро расходуется

Обещания:

• Чистота
  • Нежный уход
  • Натуральное сияние кожи
  • Не вызывает раздражений
  • Очищение от различных загрязнений и жировых частиц.
  • Приятный запах
  • Тонкий аромат остаётся на коже.

Чистота. ~ ✔

Нежный уход. ~ ✔

Натуральное сияние кожи. ~ ✔❌

Не вызывает раздражений. ~ ✔

Очищение от различных загрязнений и жировых частиц. ~ ✔

Приятный запах. ~ ✔

Тонкий аромат остаётся на коже. ~ ✔❌

ВЫВОД

Я Вам рекомендую этот тоник в качестве очищения лица от остаточных очищающих средств и увлажнения. С этим он справляется отлично, только есть небольшой нюанс, если лицо вечером протереть, то на следующей день утром будет какой-то слой жирности. Хотя моя кожа комбинированная. Дешевле можно купить у распространителей Avon, чем в самом магазине.

Ваша °•Love♡

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + увлажняет
  • Аромат
  • Не сушит кожу
  • Нежный аромат
  • Отлично очищает
  • Отсутствие спирта в составе
  • Придает чувство свежести и чистоты
  • Тонизирует
  • Убирает остатки очищающего средства
  • Хороший объем
Недостатки
  • Быстрое расходование
°•Love♡рекомендует
фотографии шикарные Love
03.04.2018
Спасибо)) Старалась для отзыва)
03.04.2018
Давно в Avon не заглядывала!
03.04.2018
у меня такой. самый обычный. без восторгов. в летнее время на комби-коже вообще бесполезен Puzzled
03.04.2018
На разной коже получаются разные результаты, это зависит от внешних факторов, личных особенностей кожи лица и т.п..
у меня кожа подходит под Ваше описание Sad
03.04.2018
Но у моего лица есть странности. Я не могу сказать, что это средство подошло бы Вам на 100%, но была вероятность, что всё будет отлично. И опять же внешние факторы погоды, собственная непереносимость. Вот к примеру от салициловых лосьонов и прочих продуктах где он содержится у меня появляются прыщи...
03.04.2018
а мне наоборот помогают такие средства) только зачастую пересушивают кожу и без хорошего крема не обойтись Smile
03.04.2018
не знаю много ли это пять протираний.скорее всего нет, но результат показал тоник классный
03.04.2018
Я специально считала, что бы вам рассказать потом, но проверить Вы меня не сможете, так что верьте на слово. Соглашусь эффект хороший.