Опубликовано 4 Май, 2018 - 09:54

Никогда не думала, что косметика за низкую цену может быть эффективной... Все началось с того, что я , 5 лет назад, начала покупать продукты в магазинах натурального питания, где продавалась и натуральная косметика, и вот, консультант однажды начала мне рекламировать фирму «Яка», я все-таки решила попробовать. Состав более натуральный, цена была около 40 грн и консультант очень хвалила этот флюид. Вечером я нанесла крем. Кожа у меня очень сухая была и комбинированная. Флюид оказался очень легким, приятным, запах нормальный, очень хорошо наносится и впитывается, чувствуется легкость и увлажнение на лице. На утро я проснулась и очень удивилась, когда посмотрела в зеркало. Я честно говоря ждала какого-то эффекта, но может не сразу, а тут вижу, что лицо свежее, кожа выровнена, недостатки мелкие, как-то менее видны, цвет лица равномерен, нет ощущения стянутости, как было раньше или жирный блеск, как после других дорогих кремов увлажняющих. Кроме этого, у меня тонкая кожа с куперозными покраснениями, но они стали почти не видны! Короче, я влюбилась в этот крем и уже 5 лет пользуюсь только им! Маме я тоже покупаю его, и для неё тоже он стал незаменимым другом). Срок годности, к сожалению, очень короткий, но здесь много натуральных компонентов и это срок оправдывает, но я всегда успеваю его использовать. Не все продукты «Яка» меня порадовали, но этот крем для меня незаменим. Потом у меня была возможность случайно познакомиться с хозяевами этой фирмы и это просто необыкновенные люди! Это муж и жена, которые ведут здоровый образ жизни, они верующие очень и культурные люди, очень добры, жизнерадостны, просты и приятны в общении, очень умны и очень просто одеваются.

Всем рекомендую попробовать этот крем!

Будьте красивы и удачных всем покупок!)

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Выравнивает цвет лица
  • Глубокое увлажнение
  • Доступная цена
  • Кожа здоровая, ровная, шелковистая
  • Легкая текстура
  • Не жирнит кожу лица
  • Нет вредных компонентов в составе
  • Увлажняет
Недостатки
  • Срок годности только 12 месяцев
kudryaffkinaрекомендует