Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 13:05

Не смогла пройти мимо , промолчать про этот крем, увидев сколько тут отзывов на Новую Зарю! А про крем для тела La Rose Pour Toi почему-то никто еще не писал.

Однако надо бы.

Вообще я в восторге от "НЗ" и планирую основательно затариться их косметикой и парфюмерией. Но соглашусь, что всё их богатство ассортимента - на любителя.

Так, кремик для тела La Rose Pour Toi от Новой Зари я полезла пробовать прямо на работе (куда мне, собственно, доставили заказ): и мощный дух розовой болгарщины чуть не сшиб меня со стула.

Но розу я люблю.

Вот, долюбила почти до донышка!

Так что нанесла крем на руки сразу. Плюсы:

- нежная консистенция,

- быстро впитывается,

- кожа после него не липкая.

Но тут вернулась с обеда моя коллега (которая сидит в полутора метрах от меня!!!) и сказала: "О! Откуда роза?"

Выяснилось, что у нее хорошее обоняние, и запах крема она почувствовала на таком расстоянии, как чувствуется шлейф хороших духов.

Такие дела.

***

Обратите внимание, что:

в составе указаны кофеин, гиалуроновая кислота и прочие радости

Но на самом деле

После всяких не особо натуральных компонентов сначала идет глицерин и алоэ вера...

Короче, главное достоинство крема La Rose Pour Toi (не знаю, почему французское название, если это просто "Роза для тебя") - его запах. Не французский, а болгарский.

***

Где использовать такой крем? Ну к примеру для спортзала, где, как известно, парфюм носить не стоит, а вот крем почему бы и нет.

Правда, к концу банки крем начал как будто расслаиваться и... дает какое-то довольно неприятное "послевкусие". Не знаю, как назвать его точнее. Но это какая-то примесь к аромату, которая мне совсем не нравится.

Боюсь, это потому, что язалезала в банку именно пальцами. Какими б чистыми они ни были, но все же, все же.

В целом, продукция Новой Зари вся с сильными отдушками, зато недорогая. Для ностальгирующих по СССР - самое то, для любителей всякой органики-ботаники - тихий ужас. На сайте самого производителя стоит дороже, чем в других интернет-магазинах.

Надеюсь, отзыв будет кому-то полезен.

Достоинства
  • Для тех кто любит болгарскую розу
  • Не липкий
Недостатки
  • Не очень натуральный состав
  • Сильный запах
alma_del_tangoне рекомендует