Опубликовано 12 Июль, 2014 - 01:15

Этот блеск впервые приобрела осенью 2011 года, потому как многие девушки его обсуждали. кому-то нравилось, кому-то нет, кому-то он придавал сияние на губах, а кому-то и не шёл откровенно вообще...(( Вот и я решила попробовать, что же это такое за чудо с блёстками))). Когда купила блеск, первое что поразило меня после вскрывания тюбика это кисточка.... я думала она будет такая мохнатенькая(хи-хи) как и в обычных блесках, но то, что я увидела не сказать, что повергло в шок, но я удивилась))кисточка выглядела как мини лопатка))) теперь о запахе: запах спецфический... не помню точно с каким вкусом покупала блеск (да и был ли вкус у него вообще) но он(ну блеск) был у меня розовый. После нанесения я не испытала ничего феерического. обычный такой блеск,ну блестит конечно шикарно и на губах переливается, нооо.... забивается в кожу губ и это очень видно, если нанести в 2, а то и три слоя(ну чтоб ещё больше блестели губы)то выглядит как маска на губах в виде какого-то крема)))) кисточкой этой неудобно наносить блеск(( на губах остаются разводы которые очень видны(эти кремовые... ааа простите, блестящие розовые полосы), да и вообще она неудобная какая-то

Сейчас им не пользуюсь, хотя остался ещё один тюбик неиспользованный))вот и думай теперь куда его девать))

я постаралась накрасить губы этим блеском в три слоя как раз))

на первом фото так выглядит блеск при дневном свете.

на втором и третьем фото видна как раз одна из тех полосочек, которая выглядит как будто крем на губах))

В общем мой вердикт, что для повседневного использования не годится,а на вечеринку куда нибудь вполне сойдёт(ну если нанести не в три слоя)))

Достоинства
  • Много блесток
  • Сияет
Недостатки
  • Наносится неравномерно
  • Не удобная кисточка
  • Нестойкий
  • Ужасный запах
Ololosha_Ololoevaне рекомендует
12.07.2014
В принципе на губах очень даже ничего Laughing out loud