Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 02:07

полгода или более
    334 рубля

Доброго времени суток!

Сегодня на разборе био-масло от черного жемчуга, со многими продуктами данного бренда моя кожа вообще не дружит,но этот продукт мне подошел(я даже купила его повторно, что невероятно для меня)

Упаковка стандартная туба,нигде не подтекает, сзади информация о составе,сроке хранения и годности.

Тестирование качества смывки макияжа будет проходить на руке,там нанесла основные вариации смываемых мной продуктов.

Масло имеет обычную косметическую отдушку,при контакте с водой немного пенится и нежно смывает косметику.Она немного подсушивает кожу, но прям минимально, для ежедневного ухода по вечерам даже при длительном использовании не было никаких пересыханий.Поры тоже не закупоривать,что бывает от маслянистых умывалок,помимо снятия косметики оно замечательно справляется с ежедневным очищением кожи. Аллергических реакций тоже обнаружено не было.Единственный минус в некомфортно снятии макияжа с глаз, при попадании правда сильно шипет.

Расход небольшой, две капли средства необходимо для полного умывания.

тушь,карандаши для глаз и губ, помада матовая и гвоздь программы матовая суперстойкая помада от мейбилин.
в процессе
все,кроме супер стойкой матовой стерлось без проблем

Вот такие результаты можно увидеть,мне этого хватает,поэтому средство мне понравилось, комфортное использование, бюджетная цена и экономичный расход делает это средство моей приятной находкой прошлого года.

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Не сушит
  • Недорогое
  • Отлично смывает даже стойкий макияж
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • С водостойкой косметикой нужно больше времени
  • Фактически не является маслом
veravvv4uрекомендует