Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 16:29

Прежде, чем я начну выражать свое недовольство относительно сомнительного качества этой крем-краски, давай те сначала заглянем в обещания…
Пункт 1. Выразительный экстрастойкий цвет
Пункт 2. Точное попадание в цвет
Пункт 3. Зеркальный блеск
Пункт 4. 100% закрашивание седины
Разбор устрою по пяти пунктам, 4 из которых перечислила выше и по одному, который оставила на закуску (он тоже от производителя).

Чтобы было понятно с чем имеем дело, вот фото и краткое описание подопытного.
до

В роли подопытного выступает мама, неоднократно становившаяся героем моих отзывов на краски для волос, а точнее ее волосы, к слову сказать, волосы не привередливые, просто измученные красками и, ненавистною мамой, сединой.
до со вспышкой

Итак, встречаем сие творение, которое производитель не скромно именует КРЕМ-КРАСКОЙ для волос, и не простой, а стойкой!!!
Garnier Color Sensation Роскошный цвет (тот еще сенсэйшон).
Мама отзывов не читала о ней, меня не просила, просто пошла и купила.
Мама, если ты сейчас это читаешь, знай, просто вводишь в поисковике:
«Garnier Color Sensation Роскошный цвет отзывы»
И ждешь, ждешь, когда он выдаст тебе честные, разоблачающие опусы здешних дам (ну ведь не зря они старались, строчили предупреждающие тексты, ну).
Дело сделано, краска дома (хотя я б ее на порог не пустила).
упаковка

Название цвета (не скромный производитель): Изысканный Золотистый Топаз 7.0

Пристегивайтесь, поехали.

Пункт 1. Обещания о выразительности и экстрастойкости.
Выразительный цвет??? Где? Эта невнятность на голове моей мамы и есть выразительный цвет? Ну неет. Пророчили золотистый топаз (я хоть и не знаю, как он выглядит, особенно из семейства «изысканных», но на картинки посмотреть не потрудилась – даже рядом не стояло), а на деле что-то непонятное с зеленоватым подтоном, отдаленно напоминающее темно-русые волосы.
Экстрастойкость, это при обещании о том, что краски хватит на 6-8 помывок? При мытье головы каждые два дня этой краски хватит на половину месяца. Если это экстрастойкость, какова тогда обычная стойкость???
По первому пункту провал!!!!
Чего ждать
после сзади

Пункт 2. Обещания о точном попадании.
О даааааа, точное попадание куда угодно, только не в цвет. В сухость, в невыносимую вонь, в самый маленький объем бальзама, но только не в цвет. Цвет получился, повторюсь, не пойми что, да еще и гораздо темнее обещанного.
По второму пункту фиаско.
после

Пункт 3. Обещания о зеркальном блеске.
О чем ты, сударь? О блеске моего зеркала, да верно, блестит, когда натру. Нет? О волосах, ну ты не горячись, присмотрись…какой блеск, откуда ему тут взяться. Аааа, говоришь блеск будет, если со вспышкой сфотографировать? Ну это верно, только со вспышкой и на моих неокрашенных блеск тоже будет.
По третьему пункту снова облом.
после со вспышкой

Пункт 4. Обещания о закрашивании седины.
Эх, хотелось бы, что-нибудь хорошее напоследок черкануть, но увы… Нет, процентов 80% (макушка – 2 виска), макушку закрасила, виски не взялись, учитывая, что на них она кладет много краски и в самом начале.
По четвертому пункту частичное исполнение. Вот за это пол звезды.

Ну что ж, краска с блеском провалилась по 4 пунктам, но на последнем немого зацепилась. Дадим шанс? Еще один пунктик?

Пункт 5. ВНИМАНИЕ, от производителя: МОМЕНТ УДОВОЛЬСТВИЯ.
Вот вам фото, ибо рука не поднимется такое написать.

Смотрим, фиг с ним с прокрашиванием каждого волоска, ясно же, чешет, а вот, что касаемо изысканного цветочного аромата, ммм, т.е. та химозина, которая заполнила ванну и есть цветочный аромат, изысканный цветочный аромат????

Я явно чего-то не понимаю, может я неправильно живу и не те вещи мне доставляют моменты удовольствия, но я не согласна получать удовольствие таким путем.
По пятому пункту, решайте сами (я пас).

Подведем итоги, помимо того, что везде полный провал, так еще и бальзама мало, на не длинную мамину шевелюра хватило едва, плюс ко всему и краски в объеме мало, на длинные волосы явно будет мало. После окрашивания волосы сухие и не приятные на ощупь, цвет не хороший, прокрашено не все. Волосы подпортила и в качестве, и в цвете.
Думайте сами, решайте сами, но моя оценка 1 звезда (вторая половина звезды за цену).

Спасибо за внимание, если кто-то решит для себя, что данная краска ему не подходит, то вот несколько отзывов о более удачных красках.
1 Краска Гарньер, но более удачная (про шедеврун)!
2 Краска Лонда - сам себе стилист)))
3 Как избавиться от седины - ответит ЭТА краска.
4 Дёшево и симпатично - краска Престиж.

И о ТОНИКЕ (оттеночном бальзаме), или сказ о том, как я захотела стать брюнеткой.

Пока, пока, до новых встреч!!!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Не течет
Недостатки
  • Не совпадает цвет
  • Плохо прокрашивает
Тайране рекомендует
04.06.2015
Shock :O Shock не ожидала от нее такого...
04.06.2015
Ужасная краска, это точно! Sad Мама моя тоже брала одно время Garnier, а теперь разочаровалась
04.06.2015
Много лет крашусь Гарньер Колор Нэчралс (шоколад). Седину закрашивает отлично, волосы блестят. А вот Сэнсейшн не пробовала, видно, не зря Wink
04.06.2015
А я ожидала такого результата
Подруга недавно с этой краской познакомилась
Ну и ну. Вот так качество. Puzzled
04.06.2015
ох тоже подумываю о том, что пора красится, а так страшно нарваться на ТАКОЕ Puzzled
04.06.2015
давно не доверяю гарньер.
04.06.2015
Я от Garnier уже и не жду ничего хорошего Puzzled Это касается всей продукции...
вот так результат Angry
А я ни разу ее не покупала. Только читаю.
Ужасная краска!
04.06.2015
До этой краски я добраться не успела... Ну и хорошо Smile
04.06.2015
Как хорошо, что я не пользуюсь искусственными красителями, намного меньше шансов на конкретную каку нарваться.
05.06.2015
Да уж, жуть какая, одни недостатки у краски. Прокрашивает уж совсем никак, обидно Sad
05.06.2015
С картинкой на коробке не сравнить вообще. Puzzled
Нахимичил что-то Garnier.))
05.06.2015
Что-то все варианты цветов на фото от а до я мне показались странными....
05.06.2015
гарньером пользовалась когда красилась в блонд, тогда он еще был ничего., но все равно не дотягивает до хорошей краски
05.06.2015
Совсем уж печальный опыт у вас получился. Жаль, что ожидания не оправдались
05.06.2015
Я этой красҡой ни разу не пользовалась, а теперь и совсем желание пропало.
я такую не пробовала!
05.06.2015
Нет доверия к Гарньер у меня, как вспомню их шампуни и бальзамы, бррр
05.06.2015
Да уж, не краска, а сплошное разочарование Sad
Жаль конечно Puzzled
05.06.2015
Мне гарньер раньше всегда плохо красила.(
05.06.2015
вроде брала давно, результат у вас, сожалею Sad
06.06.2015
Лучше не брать, в общем. Мало ли какой цвет получится в итоге (((
06.06.2015
Я и раньше к Гарниер не была благосклонна, но вам спасибо за предупреждение. И волос совсем не блестит после нее... Как так-то, производители?? Shock
13.08.2015
не пробовала такую краску, и теперь пробовать не буду.
12.09.2015
Вот и не нужно...
Официальный представитель Garnier Official
20.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата. Хорошего дня.