Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 19:41

230₽ со скидкой в Улыбке радуги

Масочку приобретала вдогонку одноименному шампуню. Скажу честно, покорил АРОМАТ. Для меня это невероятно вкусная смесь кокоса, ананаса и возможно еще каких-то фруктов, пина-колада вобщем.

Также эта маска приобреталась к уже имеющейся у меня маске из серии суперфудов Гарнье, но там силиконов нет, а мне нужна была именно силиконистая штучка.

Маску пробовала и в качестве и маски, и бальзама , и несмывашки (на влажные и сухие волосы).

Как маска и как бальзам средство ведет себя очень даже неплохо, но вот особой разницы нет. Могла подержать и 10 минут (пока принимаю душ), но в основном, мою голову отдельно, и как правило, наспех, поэтому держу минутку и смываю. Волосы одинаково хорошо смягчаются, становятся шелковистыми в руках.

Как несмываемое средство на влажные волосы мне просто не понравилось - так мне очень легко переборщить, а тогда будут сосульки. Да и в укладке изменений никаких, если уже пользовалась маской во время мытья, то расчесать волосы мне труда не составит.

А вот на уже сухие волосы - моя тема. Волосы становятся нереально ароматными, мягкими, послушными. И тут важно добавить, что я снова перехожу на «светлую сторону », т.е. моя головушка пережила обесцвечивание и пару процедур т.н. блонд-мытья, а значит, что крепче волосы не стали. Сухости прибавилось на кончиках. И вот тут маска-масло мне и помогает. Если на менее поврежденные волосы результат был просто смягчающим, то теперь я вижу замечательный косметический эффект - кончики мягкие , не пушатся, не жирнятся при этом быстрее обычного.

Рекомендую попробовать всем, кто неравнодушен к ароматным баночкам??

Достоинства
  • Достаточно экономична из-за своей консистенции
  • Легко распределяется по волосам
  • Можно использовать как несмываемый уход
  • Очень приятный запах
  • Питает и восстанавливает волосы
  • Хорошо расчёсываются
Mary-ярекомендует
01.04.2019
Люблю вкусно пахнущие масочки)
03.04.2019
Берите эту - не пожалеете, и волосы делает мягчайшими, и пахнет невероятно ?
Официальный представитель Garnier Official
01.09.2023
Добрый день! Спасибо за Ваше внимание к марке. Для нас очень важно, что Вы выбираете средства по уходу за волосами бренда Garnier. Рекомендуем попробовать в комплексе cыворотку-спрей SOS Кератин, который устраняет повреждения и секущиеся кончики, придает волосам объем и обеспечивает термозащиту до 230°. Приятных покупок.