Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 11:41

Приветствую!

В магазинах Kari я часто покупаю детям обувь. Качество приемлемое, постоянные акции 3 = 2 и другие, возможность оплатить бонусами Спасибо от Сбербанка. Детские ножки так быстро растут, что я не вижу смысла покупать что-то дорогое на один сезон (а иногда даже и на полсезона).

Часто проходят акции с подарками - подвеской в форме ключика за покупку от 3000 руб. У меня этих ключиков уже несколько. Продавцы называют подвеску серебряной, но подтверждения этому я не нашла. Но об этом ниже.

Итак, в этот раз мы купили дочери сандалии и рюкзак, а сыну тапочки.

Покупка в Kari
В чеке стоимость подвески составляет 1 руб., полная стоимость неизвестна. О том что подвеска серебряная в чеке также нет информации.

Подвеска упакована в маленький зип-пакет, никаких этикеток, пломб и прочих опознавательных знаков на ней нет. На сайте этой подвески нет, на витринах тоже. Поэтому я и не увидела подтверждения состава этого изделия.

Подвеска Kari Ключик
Ключик размером 1.5 см плюс петелька 0.5 см. На круглой части есть фианитовая, по всей видимости, вставка. Есть незамысловатая коронка с двумя зубчиками и шейка с воротником.

Подвеска Kari Ключик
На оборотной стороне есть только небольшое отверстие, через которое видно камушек.

Подвеска Kari Ключик
Отверстие для цепочки небольшое, не каждый замочек пройдёт через него.

Подвеска Kari Ключик
Так как у меня это уже не первый ключик, то можно сравнить новый и ношеный. Слева подвеска, которую уже несколько месяцев носит моя дочь, справа 2 новых ключика. Разницы между ними никакой, всё 3 выглядят как новые. Так что качество изделия не самое плохое.
Подвеска Kari Ключик
Остальные ключики хранятся вместе с подобными украшениями из Санлайта. Может когда-нибудь придёт и их час.

Подвеска Kari Ключик
На шее подвеска смотрится красиво и нежно, подойдёт под многие образы. За одежду ключик не цепляется, даже на самой капризной ткани затяжек не оставляет.

Подвеска Kari Ключик
Если Вы собираетесь покупать что-нибудь в Kari, то я рекомендую поучаствовать в этой акции и получить ключик в подарок. Красивая молодёжная подвеска, моей дочери она нравится.

Подвеска Kari Ключик

Достоинства
  • Бесплатно
  • Красивая подвеска
Недостатки
  • Не указан состав
Babylon Feelingрекомендует
22.06.2023
Babylon Feeling, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Подвеска, предоставляемая в подарок к покупке, является посеребренным изделием.
С уважением, kari.