Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 08:11

Приветствую, красавицы!

Начитавшись положительных отзывов, я решила попробовать некоторые продукты из серии Белита с аргановым маслом. Купила шампунь, маску и флюид.

Мои волосы.

Они требуют дополнительного ухода и увлажнения, так как очень жёсткие и вьются. Я часто покупаю всякие несмывашки типа спреев и сывороток. Обычно та ими средствами удаётся улучшить структуру волос, да и термозащита не помешает.

Цена.

Чуть больше доллара за 200 мл.

Место покупки.

Можно спокойно купить в любом косметическом магазине Минска. Я брала в "Острове чистоты", видела в ЦУМе и "Миле".

Дизайн.

Удобная бутылочка легко умещается в руке (в отличии от шампуней Белита в ужасных бутылях).

Симпатичная современная яркая окраска флакона сразу бросается в глаза в магазине.

Колпачок удобный, открывается одним нажатием.

Обещания производителя.

Очень заманчиво, поэтому я и решила купить это средство.

Концентрированная сыворотка-флюид особенно рекомендуется для волос, склонных к ломкости. Драгоценное масло арганы эффективно питает и восстанавливает волосы, не утяжеляя их. Волосы становятся сильными, послушными, легко укладываются. Молекулы жидкого шелка придают гладкость, эластичность и глянцевый блеск.
Легкая сыворотка-флюид наносится на вымытые волосы, после чего волосы можно просто высушить либо уложить привычным способом. Ваши волосы будут выглядеть великолепно!
Активные компоненты защищают волосы при термоукладке.
Сыворотка-флюид обладает антистатическим эффектом.
Результат: красивые, здоровые волосы, сияющие роскошным блеском.

Состав.

Там и спирты и парабены, силиконы, то же, что и в других средствах за такую цену! Они обычно негативно сказываются на здоровье волос. Но есть же и масло в составе...

вода, амодиметикон, хлорид цетримония, тридецет-12, хлорид цетримония, хлорид гидроксипропилтримония гуара, поликватерниум-11, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, парфюмерная композиция, аминокислоты шелка, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, масло косточек Argania Spinosa (аргана), растительное масло, лимонная кислота, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол, лимонен, гексилциннамаль, линалол.

Текстура.

Консистенция жидкая, но немного липковата, остается на руках после применения и вызывает желание помыть руки с мылом.

Запах.

Приятный, легкий, цветочный. На волосах держится пару часов, а затем выветривается.

В действии.

Легко распределяется по волосам, не вызывает ощущения утяжеления Smile Очень легкий, без специфичного запаха (у Белиты часто ужасные отдушки), волосы, даже мои жесткие, становятся мягкими и послушными уже после первого применения! Приятные на ощупь, легко расчесываются и не пушатся! На фото волосы после применения шампуня белита этой же марки и флюида:

В эффект термо защиты верю. Волосы я стараюсь не сушить феном...

А теперь о разочаровании.

Пользовалась я им два месяца, через месяц я стала замечать, что флюид не дает того блеска и мягкости, что давал раньше. Как-то странно это. Мою голову так же, как и раньше, ничего не изменилось. Сухие концы говорят сами за себя! Обычно я наносила флюид после мытья волос, так и на фото, волосы утром, вечером мыла голову и флюид конечно же нанесла.

После еще одного нанесения флюида на сухие волосы. Да, помогает сгладить пушистость. К вечеру они снова пушатся, если вы голову моете раз в три дня, то лучше его не покупать.

Эффект чисто косметический, не более. Пригладить пух на вечерок. Никакого положительного результата при постоянном использовании.

@@@@@@@Итог. @@@@@@@

Весьма неоднозначный продукт, вроде бы как и эффект есть, но он сугубо косметический, никакого лечения и восстановления. Это очень печально.

Еще одно разочарование, слишком много обещает производитель, но выполняет очень мало. Я буду искать свое средство с лечебным эффектом, не хочу тратить деньги на баловство,лучше купить что подороже, но качественное!

Я нашла способ сделать этот печальный продукт чуточку лучше. Я добавила в него довольно много масла жожоба, оно помогает укрепить волосы, смягчить их и уменьшить сечение.

Меня разочаровали продукты от Белиты, что бы я ни брала вызывает печальку.

Шампунь стал жирнить волосы, маска слабоватая! Брала и крема для тела, одним словом-ерунда. Красиво пишут на упаковке, это подкупает, но вестись на эту ложь я более не намерена.

Благодарю за ваше внимание к моему отзыву!

ФЛЮИД НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Читайте так же о моих средствах для ухода за волосами от Белита.

Мусс живой шелк

Сухой шампунь номер один отзыв с фото до и после.

Шампунь от перхоти неплохая замена аптечным средствам.

Шампунь с маслом арганы.

Шампунь двойной кератин.

Все ссылки соответствуют тематике отзыва.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • При высыхании образуется белый налет
  • Сушит волосы
Orange Autumnне рекомендует
26.12.2014
Я тоже планирую купить такую сыворотку. А почему Вы поставили 4 балла?
26.12.2014
Результат нравится, может и я созрею на покупку Smile Уж больно много хорошего пишут про эту линейку
26.12.2014
Как же радует эта серия!
26.12.2014
Ох уж эти положительные отзывы, тоже купила эту сыворотку начитавшись их) Отличное средство, осталась довольна!
Интересный продукт! Главное нанес его и забыл!
26.12.2014
А цвет волос у вас шикарный Love
26.12.2014
Спасибо,девочки Smile четыре балла...рука дрогнула видать Smile исправилась Wink
26.12.2014
Ничего пока из этой серии не пробовала, надо найти Smile
26.12.2014
Интересное средство, просто преображает волосы.
Отличная сыворотка)
27.12.2014
Волосы стали намного лучше - блестящие и гладкие.
27.12.2014
мне тоже очень нравится это средство Smile
27.12.2014
Начиталась отзывов. Теперь что-то и мне захотелось попробовать ))
Обожаю эту сыворотку! Love Согласна с вами, Белита выпустила что-то невообразимое) Вся серия удалась на славу!
28.12.2014
Какое интересное средство Smile
29.12.2014
надо попробовать у меня сейчас бальзам живой шелк, я в восторге. а это что-то новенькое)
02.01.2015
Читала о ней, моя новая хотелка. Smile
14.01.2015
Поищу такую обязательно Smile
21.01.2015
Аж записала название=D У меня масло кончилось пару недель назад, хочется что-то новое и не утяжеляющее, и чтобы волосы дурно не пахли))
22.12.2015
У нас с вами по структуре волосы чем-то похожи. Нравятся флюиды для волос, этот не куплю! Благодаря вашему отзыву разочарований не будет!
02.01.2016
Да уж, средство со своими "но" Puzzled