Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 23:05

Приветствую,дорогой читатель!

От природы у меня вьются волосы,иногда их хочется выпрямить,но чаще я их усмиряю разными средствами. Сегодня расскажу о муссе для волос от Белита.

Купила в ближайшем магазине,стоил он всего то два доллара.

Дизайн.
Стандартный для Белиты. Выглядит,как тюбик крема в тубе с закручивающейся крышечкой.

Что внутри.
Это не тот мусс,который в нашем понимании что то наподобие пенки. Нет. Это жидкий не то крем,не то гель. Немного липковатый на ощупь.
Запах не самый приятный,слащавый. Так много что пахнет у Белиты,дешевые отдушки. Выветривается через пару часов.

Что хорошего.
Заявленные протеины шелка должны ухаживать за волосами во время горячей укладки,что делает это средство неплохой термозащитой.

Что с ним делать.
После мытья волос я их расчесываю и наношу этот мусс. Распределяется по волосам легко,не вызывает утяжеления и липкости,как многие другие средства. Затем встряхиваю волосы,после не использую фен! И волосы аккуратно закручиваются в ровные локоны и держатся на протяжении всего дня.

Если же я хочу высушить волосы феном,то волосы выпрямляются,во время сушки тоже использую мусс,затем холодный режим фена. Волосы меньше пушатся в течении дня.

Если вы любите спать на косичках,а утром быть в кудряшках,стоит заплести косы,предварительно обработав их этим средством,держаться кудряшки будут долго!

Кому не подойдёт .
Этот мусс не стоит брать тем,у кого тонкие волосы без объема! Этот мусс будет их утяжелять и лишит объема вообще.

@@@@@@@ Итог. @@@@@@@
Хорошее средство,которое подойдёт обладательницам жестких волос,с кудряшками. Станет помощником в укладке без лаков и прочих тяжелых средств. Волосы после него лежат отлично и не склеены,как после пенки. Для естественной фиксации просто находка,1-2 балла фиксации. Тем,кому нужен щит из твёрдых склееных волос,нужно брать лак!

Но я снимаю одну звезду за навязчивый запах! Мне он не по душе.

Рекомендую!
Читайте так же мои отзывы о средствах для ухода за волосами:
Белита шампунь от перхоти.
Белита шампунь с маслом арганы.
Аргановый флюид.
Лечебное масло с фитокератином от Белита.
Крем-хна от фитокосметик или как испоганить волосы за свой счет.
Хна индийская.
Стрижка горячим лезвием!

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!
Достоинства
  • Гладкость
  • Упругая эластичная фиксация
Orange Autumnрекомендует