Опубликовано 21 Май, 2021 - 18:11

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о рассыпчатой ВВ пудре для лица POND'S Magic powder. Покажу фото ДО и ПОСЛЕ.

Цена: 368 рублей

Объем: 50 гр

Цвет: бежевый

Производитель: Тайланд

Где купить: я покупала на ВБ

ПРЕДЫСТОРИЯ

Как то летом 2018 года я заказывала минеральную пудру с сайта Алиэкспресс. И вот все эти 3 года я ею пользовалась. Я не знаю как, но она была бесконечная. И до сих пор ещё не кончилась)

И вот решила я приобрести какую нибудь новую пудру, потому что понимала, что моя китайская скоро закончится.

Листая айрек, на мои глаза попался отзыв о ВВ пудре. Я зашла и влюбилась во флакончик, в котором находилась пудра. Честно, особо и отзывы не читала, нашла её на Вайлдберрис и заказала, дабы цена довольна таки низкая.

ФОТО ПРОДУКТА

Пудпрочка пришла быстро, как и все товары с ВБ. Упакована была очень хорошо, в пупырчатую плёнку. Пудра находится в непривычном для меня флаконе. Он безумно красивый, розового цвета, сделан под Корею.

Флакон очень удобно держать и брать с собой. Он совсем не большой.

Сверху у пудры имеется наклеечка с названием фирмы, которую как я подразумевала нужно спокойно отклеить и пользоваться средством. Но не тут то было

Я попыталась её поддеть ногтями, у меня не получилось. Наклейка приклеена намертво. В итоге получилось слегка её надорвать, чтобы хоть одну дырочку открыть.

Как видно на фото, наклейка просто рвётся, может её надо отмочить в воде или что то ещё, но это бред. Мне в принципе достаточно одной дырочки чтобы достать необходимое количество пудры.

Крышечка крутится примерно на 45 градусов то есть прокрутили в одну сторону - крышечка открылась, в другую - закрылась.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Знаменитая пудра BB Pond’s Magic Powder, заживляет, матирует, успокаивает зуд, уменьшает акне.

Как заявляет производитель, пудра обладает лечебным действием. Сама проверить это не могу, так как пудру всегда наношу поверх тоналтного крема.

Мельчайшая, нежная пудра очень мелкого помола с противовоспалительным действием. Превосходно матирует жирную кожу лица, подстраиваясь под цвет кожи. Имеет мельчайшие сияющие микрочастицы, которые придают коже легкое сияние.

Пудра действительно очень нежная, словно мука, она даже пылит, невесомая

Пудра ВВ – это особая формула 2 в 1: великолепное матирующее тональное средство + антибактериальные и заживляющие компоненты.

​​

Пудра Ponds эффективно контролирует отделение кожного сала, впитывает излишки жира с поверхности кожи, а также препятствует загрязнению пор и появлению угревой сыпи, защищая кожу от бактерий и токсинов. Средство содержит витамин В3 (РР) и тальк. Цвет имеет нежный телесный.

Как видим из обещания производителя, пудра подойдёт больше для жирной кожи.

Структура пудры настолько нежная и шелковистая, что она легко распределяется по коже тонким слоем и незаметна на лице. А большой, экономной упаковки хватит надолго. Это средство подойдёт для любого типа и оттенка кожи и станет незаменимым помощником.

Но в тоже время производитель утверждает, что пудра подойдёт либому типу и цвету кожи. В принципе, я согласна. Не верю, что пудра может как то сушить или наоборот жирнить лицо.

СВОТЧИ

Пудра имеет мельчайшую консистенцию, словно пудра хотела сказать) Она прямо пыльная, очень нежная и безумно ароматная.

Цвет, как я поняла, один - бежевый. Но он универсальный. Это же не тональный крем, который нужно подбирать строго к оттенку кожи. Пудра практически не даёт цвета. Возможно слегка выбеливает.

Если присмотреться, то пудра имеет мельчайших блёстки, нет, не такие как у хайлайтера, они практически не заметны, тем более на лице.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Моя кожа: тип кожи я наверно не знаю. Она вроде и жирная, а бывает сухая. Скорее всего нормальная. К вечеру обычно начинает блестеть, особенно летом в жару. Есть расширенные поры, небольшие воспаления, чёрные точки и тп.

Я для наглядности решила нанести пудру на голое лицо и на тональный крем, как я обычно и делаю. Все таки пудра какой бы не была, не сможет заметить тоналтник.

Пудра на голом лице:

На удивление пудра неплохо так выровняла цвет кожи, скрыла воспаления и расширенные поры.

На фото это прям отлично заметно. Но меня все равно такое покрытие не устраивает. Люблю прям чтоб лицо было идеально ровным, без всяких покраснений, румян и прочей ненужной ерунды.

Пудра на тональном креме:

Итак, а вот мой обычный способ использования данной пудры. Наношу свой любимый Limoni BB крем для лица увлажняющий AQUAMAX MOISTURE​​​​​​, и поверх уже ВВ пудру. Такой эффект мне нравится больше. Но пудру я использую только для матирования.

На фото результат практически не заметен. После нанесения любого тонального средства лицо немного "светится", я такой эффект не люблю. Хочу идеальную матовость. И добиваюсь её с помощью пудры.

МОЁ МНЕНИЕ

Я не гонюсь за всеми лечебными свойствами данной пудры, потому что наношу её на тональный крем. Мне главное от пудры - это, как я уже писала выше, матирование, ну и конечно чтобы поры не забивала. Но как она забьёт, если наносится на тональный крем.

Пудра POND'S Magic powder мне отлично подошла. Она хорошо матирует, выравнивает цвет лица. Не забивается в поры. Но все же к концу дня в жару она может поплыть. Но тут уж не вина пудры)

Так как пудра рассыпчатая, её рекомендовано наносить кистью. Но у меня кисти нет, и наношу её все тем же многострадальным спонжиком от старой минеральной китайской пудры. Показывать его не буду, он весь грязненький и лохматый.

Я рекомендую рассыпчатую пудру для лица POND'S Magic powder!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетная
  • Выравнивает тон кожи
  • Долгое матирование
  • Матирует
  • Милое оформление
  • Не выделяет морщинки
  • Слегка маскирует
  • Стойкая
  • Фиксирует макияж
sarryрекомендует
Спасибо за знакомство со средством
21.05.2021
Smile