Опубликовано 12 Январь, 2021 - 15:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте.

Хочу поделиться с вами своим отзывом после использования геля для умывания Levrana Тонизируещего с лемонграссом.

Моя кожа лица жирная, склонная к высыпаниям. Возможно и средство мне нужно подсушивающее, но я терпеть не могу ощущение стянутости. Как раз это я поняла после корейских пенок 🙈

Поэтому теперь я стала искать увлажняющее средство.

Чем только я не пользовалась, но ни разу не покупала какое бы то не было средство дважды.

Однажды я наткнулась на бренд Levrana. Меня подкупило то, что он позиционирует себя как производитель натуральной косметики. Я люблю натуральность во всем! Почитала отзывы и заказала его на вайлдберриз. Кстати - перед заказом советую сравнивать цены с аптека ру, иногда там бывает существенно дешевле 😉✌️

Мне очень понравился его внешний вид: все по делу и ничего лишнего 👍

Это вид сзади, вся необходимая информация здесь 🧐

Состав на экоголике не проверяю, потому что не вижу в этом особого смысла. За эту цену (298 руб.) сверхъестественно ничего не ожидаю 👌

Главное - эффект 💪

Открывается он вот так. Просто наклоняете и выдавливаете средство сколько вам нужно. Для меня это примерно с рублевую монету.

Гель прозрачный с запахом лимона 🍋😋 Ну ооочень приятный аромат.

После использования его в течение четырех месяцев могу сказать, что:

1) после него у меня не стягивает лицо!

2) остается приятное чувство свежести в течение некоторого времени после умывания!

3) гель пенится не как корейская пенка, намного меньше! (меня это не смущает, а даже радует)

4) хватает на долго (на момент написания отзыва - 4 мес. - остаток средства около 1/4)

ВЫВОД:

Гелем я довольна на все 100 💪

Буду покупать его еще.

Рекомендую 💯

P.S. косметику им я не смываю, поэтому ничего сказать про это не могу.

Использую только как базовое средство для умывания утром и вечером.

Также и с высыпаниями он ничего не сделает и навряд ли их уберет.

Но если вы этого и не ждете - то это хорошее бережное средство для того, чтобы убрать с лица накопившуюся за день пыль 🙌

Надеюсь мой отзыв был полезен ✌️

До встречи 😉

Достоинства
  • Кожа не стягивается
  • Мягкое воздействие
  • Натуральный состав
  • Не нарушает баланс кожи
  • Не сушит
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не обнаружила
Олечка Новиковарекомендует