Опубликовано 27 Январь, 2019 - 23:24

Доброго времени суток)

Когда речь заходит о вечерних ритуалах ухода за телом в ванной комнате, первое, что приходит на ум — гель для душа с восхитительным ароматом. Угадала? Впрочем, сегодня классическими гелями, пусть даже с многократно улучшенной формулой, никого не удивишь. Как и кремами или муссами для душа, которых на просторах мас маркета видимо не видимо, и к которым откровенно говоря все уже успели привыкнуть. Другое дело, масло…таинственное средство, которым пользовались принцессы и наложницы во дворце у шейха. Но в 21 веке, и нам простым смертным это доступно.

И так, в один прекрасный момент, когда я жутко захотела ощутить себя той самой наложницей и удивить гладкостью и благоуханием моей кожи "мужа - султана", мой взор упал на бесконечные хвалебные отзывы на просторах интернета о чудо масле от Dove. Чувственное, с неземным ароматом, которое сделает из вас не просто женщину, а БОГИНЮ..."Это фиаско братан!".

Ни чувственной кожи, ни благоухания, ни горящих глаз и восхваления моей красоты неземной от мужа - шейха. "Кожа как кожа" - сказал он. И тут я задумалась, что же не так с чудо средством? Или может не в крови у меня быть Богиней?! Рассмотрим подробно:

Как видно по фото, у продукта довольно стандартный объем 200 мл. А так же вполне обычная ничем не примечательная баночка, которая вполне удобна в использовании, в общем звезд с неба не рвет.

Текстура у масла довольно жидкая, выливается из дозатора оно легко. Пенность данного средства средняя и экономичным я данное средство бы не назвала. Запах сильный, густой, почти как парфюмерная вода, но по мне очень вонючий, я буквально задыхалась в ванной комнате. На коже аромат не остается, что меня несомненно обрадовало.

​​​

Что же касается эффекта от масла - очищает оно хорошо, но вот питания и мягкости или же какого - либо увлажнения нет вообще, как и благоухания. Вонь стоит на всю ванну, и тут уже не до секретов красоты восточных красавиц. После первого использования масла для душа от Dove, я вся зудела и чесалась, а после судорожно обмазывая себя кремом для тела. Мой султан "аромат" в ванной тоже не оценил, спросил "зачем я плавила пластмассу?".

К данному средству больше не вернусь, да и вам не советую. Ибо не быть вам главной богиней вашего султана))

Будьте красивыми!

Недостатки
  • -сильно сушит кожу
  • Аромат
  • В составе есть не полезные вещества
  • Неэкономно расходуется
Нера.6820не рекомендует