Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 14:46

Всем Доброго Дня!

Ранее я уже рассказывала Вам о Шампуне Tsubaki , который мне очень понравился и который я использую до сих пор.

Также, в дополнение к этому шампуню я пользуюсь бальзамом для восстановления волос Tsubaki Damage care treatment with natural Tsubaki oil, о котором и хочу Вам рассказать.

Описание:

Концентрированный бальзам для повреждённых волос. Восстанавливает повреждённые волосы, и делает их лоснящимися, блестящими и гладкими! Благодаря эффекту аминокислот камелии, средство проникает во все части волос и бережно восстанавливает повреждённые и ослабленные части, делает волосы блестящими и гладкими до самых их кончиков.

Это концентрированный бальзам для восстановления волос, который ухаживает за повреждёнными волосами, делает их более блестящими и гладкими.

Купить этот бальзам можно во многих популярных магазинах.

Цена около 700 руб.

Объём 200 мл.

Упаковка:

Бальзам для волос продаётся в небольшом тюбике, который сделан из мягкого пластика.

На лицевой стороне этого тюбика указана фирма и наименование бальзама.

С обратной стороны дана более подробная информация на иностранном языке.

Также, сверху приклеена наклейка с переводом на русский язык.

Консистенция:

Консистенция у бальзама достаточно густая и имеет приятный молочный оттенок.

Аромат:

Аромат приятный немного схож с ароматом шампуня из этой же серии. Он сладковатый, фруктовый, с легкими парфюмерными нотками.

Использование:

Сначала я мою волосы шампунем Tsubaki, а затем наношу этот бальзам примерно на 5 минут и смываю его теплой водой.

Бальзам хорошо смывается с волос и не оставляет жирности в прикорневой зоне.

Волосы после такого ухода становятся нежными, мягкими и более блестящими.

Также, мне нравится что при регулярном использовании такой бальзам помогает восстановить волосы и укрепляет их.

Итог:

Это отличный бальзам, который хорошо восстанавливает повреждённые волосы и делает их более красивыми.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выпрямляет волосы
  • Питает волосы
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Tatka9111рекомендует
приятное средство! Wink
Часто беру этот уход, отличный.
хочу попробовать теперь
классный))
Был такой и мне он понравился Smile
Отличное средство!
Эффект прямо супер по описанию.!
03.10.2021
только шампуни Цубаки пробовала, нравятся, а вот бальзам пока нет) Попробую, концентрированный бальзам как раз то, что мне нужно)