Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 12:18

Добрый день. Месяц назад купила этот "чудо" бальзам. Признаться фирму "Белита-Витэкс" я обожаю. И от всех продуктов которые у меня были, я была в восторге. Но с этим бальзамом у меня сложилось ощущение, что производитель не он! Будто я купила подделку. Но перерыв ещё пару отзывов, я поняла что, в моих руках оригинал.

Изготовитель: ЗАО "ВИТЭКС", Республика Беларусь, г. Минск.

Место покупки: магазин "Магнит".

Цена: 66 рублей.

Объем: 200 мл.

Спереди
Оформление: вы только взгляните на него. Лично мне оно ни капли не симпатизирует. Этот выцветший розовый цвет, который смотрится дешево. Не будет же он за 60 рублей ушит золотом. Laughing out loud Но хочу подметить, что упаковка сама по себе качественная и бальзам приятно держать в руках.

От производителя:

Подарите своим волосам совершенство, балуя их этим роскошным бальзамом! Его высокоэффективная формула состоит из натурального гуарового кондиционера, воска пчелиного, масла силиконового, биотина (витамин Н - коэнзим R) и протеинов кашемира, которые моментально выравнивают поверхность волос и укрепляют их структуру. Придает волосам блеск и здоровый вид.

На самом деле обещания ни хилые. Хоть бы что-нибудь из этого делал!

Сзади
Способ применения: нанести на вымытые волосы после использования шампуня и тщательно смыть.

Консистенция
Консистенция: бальзам, в сравнении с другими которые у меня были, ОЧЕНЬ ЖИДКИЙ. Текстура очень легкая. Запах сладковатый, мне не нравится.

О моих волосах: очень сухие, перекрашенные, густые, пушатся. Периодически балую их натуральными масками.

Эффект: даже не знаю, как описать то, чего не было, но попробую. В инструкции сказано, что его нужно, сразу смывать. Я же держала его по долгу, все равно ничего. Аромат свой он придает волосам. Легкое расчесывание? Не не слышали. А может восстановление? Нет, тоже нет. Мягкости нету.

Вывод: Для меня он оказался абсолютно бесполезен. Больше не куплю. А самое обидное, что другие то продукты у этой фирмы отличные. Этот бальзам не оправдал мои ожидания. Что же они тут так подкачали то?

Другие мои средства по уходу за волосами:

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не утяжеляет волосы
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Не восстанавливает волосы
  • Не экономичен
  • Нет увлажнения
  • Ничего не меняется
  • Ощущение, что бальзам разбавлен
  • Слишком жидкий
KatyWhiteне рекомендует