Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 14:00

172 рубля

Приветствую всех заглянувших!

Наверно ни одна девушка не обходиться без бальзама для губ. У марки NIVEA представлено много различных ароматов и так же есть нейтральные. Я решила остановиться на клубнике, ранее пользовалась вишней. Приобрела я его на вайлдберизз.

Бальзам упакован в пластиковую ячейку, приклеенную на картон. На упаковке изображены клубнички. На обратной стороне есть вся необходимая информация.

Сам стик красно-белого цвета, с крупным названием бренда. Крышка плотно закрывается и в верхняя части немного скошена. Механизм выкручивания работает легко и исправно.

Сам стик имеет ярко-красный цвет с мерцающими частичками. Кончик у бальзама был прямой, но во время использования немного округлился. По консистенции плотный. Аромат легкий, не приторный, есть нотки клубники, химической клубники. Мне не совсем понравилось, но и не противно.

Мои губы не очень сухие, больше всего я пользуюсь бальзамом в зимний период. Обычно у меня их два, один в сумке либо в кармане, а один стоит дома на полочке. Удобно, что в любой момент, когда чувствуется что губы сохнут можно сразу нанести бальзам.

При нанесении бальзам тает от тепла губ, образуя пленку на губах, тем самым защищая губы от неблагоприятных условий погоды. Слой на губах получается липкий. Аромат быстро выветривается, если облизать губы нет никакого вкуса. На губах бальзам бесцветный, немного видно мерцание. Если нанести бальзам перед сном, то утром так же будет чувствоваться пленка. На мой взгляд бальзам лишь защищает губы, но никак не увлажняет и не питает.

Достоинства
  • Можно купить в любом магазине
  • Недорогой
  • Удобно носить с собой
Недостатки
  • Запах
  • Совсем не питает губы
vaskina_1991не рекомендует