Опубликовано 28 Июль, 2022 - 11:56

30-50руб

Всем привет, не знаю ли продают ещё этот бальзам, но я его покупала в прошлом году. Мне просто хотелось что-нибудь купить, я отложила этот бальзам на запас. Так у меня обычно и запасные пенки для лица стоят. Люблю прикупить что-то интересное, а потом когда все заканчивается, все равно есть чем пользоваться.

Не так давно я закончила пакет Бальзам-активатор роста волос из серии Банька Агафьи.

и да, я как раз начала с прошлого года отращивать свои волосы. Отстригла все испорченные волосы до ушек. Очень обидно было расставаться с длиной, но она все равно ужасно себя вела и я только избавилась от мучений.

Пользовалась этим бальзамом на протяжении месяца, хотя там не так уж и много по объему. Все дело в том, что я стараюсь мыть голову по необходимости, если она стала жирной. Пытаюсь приучить кожу головы меньше пачкаться, но результаты не впечатляют.

К тому же я наношу много уходовых средств на длину и естественно этот уход: масла, сыворотки, маски, спреи попадают на корни тоже. Впрочем, неважно. Мне нравится что маска содержит натуральные компоненты и обещает бальзам мягкость и облегчение расчесывания. Это действительно так. Но при условии, если после - -использовать несмывашки. Как я...

Мне кажется, что тк бальзам расчитан на рост волос, он все же предназначен для ухода за кожей, а не за длиной. И из-за некоторых компонентов, может кончики сушить. Обычно- - то что используют для корней и луковиц, нельзя наносить на длину.

Этого я не проверяла, мне сейчас эксперименты некчему, тк волосы и так рвутся и ломаются. Я думаю ещё через год, полностью все восстановится.

Что по росту волос? Мне кажется, хуже точно не стало. Но растут волосы так, как и росли раньше - без изменений. Но хочу ещё раз отметить, отлично помогает в качестве ухода длины и жирнее чем раньше голова не становится. Все как было так и есть, может даже немного лучше. В любом случае, впечатления от бальзама хорошие остались, буду покупать еще раз, если увижу в магазине. В последнее время, все реже вижу этот товар к сожалению.

Мне нравится от агафьи маски для лица.

Аромат у бальзама похож на бальзамы от чистой линии например с крапивой. Ну что-то такое, природного запаха и приятного.

За такие деньги, такой хороший состав и такую хорошую уходовую составляющую я считаю, что бальзам нормальный. Рекомендую. Цена=качество так сказать.

И если что, особо в составах продуктов я не разбираюсь, просто мне понравилось описание, и содержимое. А как учёный, я ничего додумывать не хочу. Все равно никто не знает, как есть.

Мелкие волосы есть, на лбу у того места, где начинают расти волосы, но я пользуюсь много чем для роста волос.

Цвет у бальзама молочный с жёлтым оттенком, и фотографии я не сделала. Покупала в местном Магазине " 7 марта " .

Рекомендую? Да, буду ли советовать? И да и нет, не знаю пока что. Не могу сказать что плохой. Все индивидуально.

Спасибо большое за внимание 💕.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Компактен
  • Мягкость волос
  • Натуральный состав
  • Необычный дизайн упаковки
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка