Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 17:15

полгода или более
    1900 рублей

Спрей антистатик от Redken не дешевое удовольствие. Стоимость его 1900 рублей за 125 ml. Ранее средство продавалось только для салоном красоты, но как только его выпустили в масс-маркет я сразу его приобрела.

в итоге мы имеем:

- масло антистатик в виде спрея. Наносится легко. Не оставляет жирного блеска, не склеивает волосы. Можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Если наносить на влажные и потом сушить феном по направлению роста волос, то эффекта будет больше. Порядок такой: моем волосы-отжимаем полотенцем-наносим спрей-сначала сушим корни-далее длину (без расчески). Когда длина высохла на 80-90% берем браш и протягиваем феном концы, можно и всю длину. Тем самым мы полируем волосы и запечатываем их. Пушистость исчезает и не появляется даже если вы попали под дождь.

- если еще у вас есть масло all soft от redken то эффект будет просто космический! Волосы мягкие, не пушатся, да еще и пахнут прекрасно в течении всего дня. А вот если использовать всю линейку frizz dismiss, как советует производитель, то волосы становятся перегруженными всякими средствами.

- расход на мои волосы до плеч не очень большой. одной бутылки при ежедневном использовании мне хватило на 3 месяца.

- хоть сейчас у меня есть другой фаворит среди убирающих пушистость средств, данное средство я всегда буду покупать, потому что качество говорит само за себя.

Достоинства
  • Убирает пушистость с первого раза
Недостатки
Viktoriaspbрекомендует