Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 11:27

Приветствую посетивших!

Думаю, что я не первая и не последняя из девчат, которые хотят иметь длинные и здоровые волосы. В порыве мании за длинными волосами я испробую все, что вижу вокруг. Я покупала всем известную маску от бабушки Агафьи Дрожжевую, которой осталась довольна, пробовала горчичную маску (эффективна для роста, но рекомендую несильно увлекаться ею), пилинг из соли с мятой (вообще крутая вещь). Все давало эффект, но мне хотелось что-то новое испытать на себе. Вот и пришла очередь попробовать Ампулы от бабушки Агафьи.

Я была в России и решила привести себе сувенир с тех краев. Шоколадки, магнитики и открытки уже забытое прошлое. Хотелось купить косметики. На Украине продукция бабушки Агафьи и Натура Сиберики дорогая и я решила привести ее из Родины-изготовителя.

Я приобрела себе мой любимый шампунь Густой шампунь от Агафьи, маски для роста ( о них напишу посты чуть позже), шампунь от Золотого шелка "Активатор роста волос".

Цена на Ампулы была около 125 рублей. я купила сразу 2 упаковки на 2 курса.

Я долго готовилась писать этот отзыв. Но решила написать его лишь по истечению курса процедур + пару недель после.

Курс я начала 20 августа. Сейчас уже 20 октября (прошло 2 месяца с момента использования) и готова делиться опытом и результатами.

В одной коробочке 7 ампул. Мне их хватило на 7 недель применения. Можно использовать и по 2 ампулы за раз, но у меня не настолько густые волосы, чтоб такое делать.

Ампулы соединены блоком и каждая в индивидуальной пластмассовой коробке.

Они легко открываются благодаря удобному разрезы сверху ампулки. Необходимо лишь нажать на него и содержимое готово к применению.

Состав очень понравился, содержится перцовка (славится хорошим эффектом для роста волос), прополис, кедровое масло, масло зародышей пшеницы ( я его частенько использовала для волос в отдельном виде).

Запах перца. Нужно быть осторожным, т.к. если попадет в глаза, то будет печь.

Консистенция маслянистая, но не тяжелая. Смывается шампунем с 1-2 раз.

Применение. Я беру эту ампулу и надавливаю на нее. Таким образом ее содержимое распределяю по корням волос. Размазываю по проборам, а дальше пальцами втираю растительный комплекс. После этого одеваю полиэтиленовый пакет и полотенце. Держу около часа.

Вот так советует применять производитель

После иду в ванную и промываю голову шампунем. В августе я еще пользовалась шампунем от Золотого шелка "Активатор роста волос" и тогда мне было нужно промывать голову дважды, т.к. маслянистый эффект оставался. Сейчас же я использую "Густой шампунь" от Агафьи, а он промывает голову с первого раза.

Специально сделала фото после первого применения ампул и после последнего седьмого.

Не ужасайтесь - у меня была жуткая линька и волосы сыпались прядми. Вот такое творилось в августе месяце

Фото в октябре

Видно, что выпадать стало гораздо меньше. ДА, хотелось бы сократить выпадение до 1-2 волосин, но это нереально. Волосы всегда в стадии роста-выпадения и не может быть дня без выпадения хоть 1 волосины.

Теперь покажу результат роста волос за время использования. Легко судить по красной звездочке на спине. Специально первое фото добавляла с волосами наперед с правой стороны

28 августа

28 сентября

20 октября

На последнем фото волосы после хождения с гулькой и из-за этого они неровные. У меня каскад и из-за этого волосы разной длины.

Эффект от выпадения волос есть и для роста тоже. Рекомендую к использованию!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Удобная упаковка
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Очень сложно найти!
xeon57рекомендует
интересная вещь. Нужно будет взять на заметку. Sexy
20.10.2013
Наталья Король , обязательно берите! Не пожалеете.
...и волосы у Вас такие блестящие! Love
20.10.2013
Grey Mouse , наконец-то отпустила свой цвет и после ухода стали блестеть=)
20.10.2013
У меня отрастить свой цвет - несбыточная мечта Sad длина уже приличная, а из брюнетки выходить, не убив при этом волосы, невозможно Tired
20.10.2013
Grey Mouse , у меня ушло на это около 3 лет. Я покрасила под свой,а вышла черной. Выходила из черного в свой.
очень долго Sad( но Вы большая молодец Smile
20.10.2013
Grey Mouse, нужно было кончики срезать,а не 3 года сидеть и ждать. Я об этом тогда не знала. Так бы было быстрее дело.
Может и Вы решите как-то отпускать. Успехов!
20.10.2013
Спасибо Smile возможно, когда-нибудь..)
Grey Mouse Wink
волосы у тебя шикарные))) Еще и выпадения и рост волос в одном средстве.

Спасибо за отзыв)) Теперь я уверенна что куплю эти ампулки точно) Надеюсь ты не против если я отзыв в закладки возьму Big smile
20.10.2013
Оксаночка..ksuxa, наконец-то я написала этот отзыв. Долго собиралась и свершилось чудо=)
Спасибо большое. Только бы еще длинее мне бы их, тогда любила бы уж точно.
Конечно не против, бери. Покупай,будешь довольна. В отличии от горчички, они не сушат волосы.
20.10.2013
Если что и я куплю Smile
20.10.2013
SVET5S , обязательно попробуйте! Я довольна очень, буду повторять курс начиная с декабря.
20.10.2013
Скажите пожалуйста,а где вы купили эти чудо-ампулки?
Ведь многие утверждают что ее очень трудно купить.. Tired
21.10.2013
Ампулы пробовала пока только от "Домашних рецептов". Эти часто вижу, но не покупала по причине того, что много масел в запасе. Но теперь, думаю, пару упаковок для пробы куплю.
21.10.2013
У нас, на Украине, я их не видела. Я была в Питере и купила в "Улыбке радуги". Если у Вас есть такой магазин, то там найдете их.
21.10.2013
Богема , не впервые слышу об ампулах CPK, но ни разу их не видела в продаже...
У меня тоже масел в запасе море=) Я масла лишь на кончики, а ампулы для корней.
21.10.2013
Хорошие волосы у вас. Тоже пользуюсь этим комплексом, выпадение прекратилось.
21.10.2013
wertyall98, очень приятно такое слышать! Пишите отзыв - обязательно прочту))
21.10.2013
Спасибо за такой наглядный отзыв! А то я смотрю-смотрю на эти ампулы, но никак не решусь купить!
22.10.2013
MaLimonchik б пожалуйста=)
Покупайте, эффект есть от них!
Насчет натуральности состава вынуждена поспорить: достала свою коробчку с ампулами которую покупала когда то в порыве ажиотажа. и что я вижу? компоненты ВНТ и ВНА !!!!
а они ведь рак провоцируют !!!!!!!!!
26.11.2016
Покупала, понравилось!
26.11.2016
теперь точно возьму!!)) пасибо за отзыв!!)))
31.01.2017
В своё время мне очень помогли эти ампулы от выпадения волос. Дешево и эффективно! Smile Давайте дружить! Wink
21.06.2017
Заинтересовали таким средством. Благодарю за информацию