Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 12:58

Здравствуйте, милые девушки!

Я попробовала уже несколько средств из баньки Агафьи для ухода за волосами. В подарок к моему заказу в интернет-магазине MakeUp я получила восстанавливающий шампунь.

Я поклонница товаров бабули Агафьи, но стараюсь оценивать каждый продукт непредвзято.

Восстанавливающий шампунь

Шапмунь-питание на органических маслах, богатых микроэлементами и витаминами, идеально подходит для интенсивного восстановления сухих и ослабленных волос. Увлажняет и возвращает волосам природную силу, здоровый блеск и эластичность.

КОНСИСТЕНЦИЯ и ЗАПАХ

Шампунь имеет не слишком жидкую консистенцию, что полностью однородная, не похожа на желе (как, например, у шампуня "Семь чудес меда"). Имеет легкий салатовый оттенок и цветочный приятный аромат.

ОЩУЩЕНИЯ при ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Шампунь хорошо пенится, прекрасно очищает волосы и кожу волосы. Приятный аромат дарит только наслаждение во время использования. Сам по себе он спутывает волосы, поэтому после него необходимо использовать маску.

После восстанавливающего шампуня я использовала такую же маску, иногда чередовала с моментальной.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Волосы выглядят довольно приятно. У меня жирный тип волос, а шампунь предназначен для сухих, это не могло не отразится на моих волосах. Первый день после мытья я сразу заметила, что волосы быстро становятся жирными и теряют блеск. Несмотря на это, у меня остались приятные впечатления от использования этого шампуня.

СОСТАВ

Назвать его идеальным не могу, но наличие в нем полезных экстрактов и масел меня очень радует. В целом состав хороший.

ВЫВОД: хотя моим волосам шампунь не подошел идеально, мне все же понравилось им пользоваться. Приятный аромат во время обычной процедуры мытья волос меня всегда радует, улучшает настроение. Конечно, состав всей серии нельзя с уверенностью назвать натуральным, но он намного лучше чем у других магазинных средств по уходу за волосами.

Arlankaрекомендует
23.12.2014
Меня тоже в последнее время бабуля радует приобрету такой шампунь, дабы восстановить есть что. Коллекция у вас впечатляющая.
Волосы такие живые, блестят Love
23.12.2014
Мне средства для волос от РБА увы не подходят совершенно(((
23.12.2014
Что-то мои волосы перестали любить Агафью, не пойму почему. Все что не пробую - не подходит.
ОГо, сколько у вас всего)) У меня уже почти все запасы захончились
23.12.2014
Для такой цены шампунь хороший! Wink
23.12.2014
давно ничего не покупала для волос от бабки, может, стоит приобрести Smile
Волосы красивые Love .
Коллекция впечатляет!!!
23.12.2014
заметен эффект) так блестят)
Нужно попробовать! Wink
23.12.2014
Обязательно попробую, жаль, что в магазинах он мне пока не попадается
23.12.2014
Серия мне понравилась,но средства для волос не впечатлили Puzzled
23.12.2014
тебе прям магазин с рба можно открывать уже Big smile
ох уж эти майонезные пакетики бабули .. Laughing out loud
23.12.2014
вот эта коллекция!!!но я как то не сдружилась с бабулей!
23.12.2014
Не пробовала пока такой шампунь, да и в продаже не встречала.
23.12.2014
у меня тоже жирный тип волос, мне бы такой шампунь тоже не подошел(
покупаю такой в поездки!
23.12.2014
У меня этой серии был бальзам) классный)
23.12.2014
Жаль, что по типу волос этот шампунь оказался для тебя не самым подходящим Puzzled Сама часто сталкиваюсь с такой проблемой. Но в целом, довольно неплохой шампунь - особенно с учетом его привлекательной цены Smile
Они теперь и шампунь выпускают в майонезных баночках)) Но мне все до одного сушат волосы.
все никак не доберусь до шампуней агафьи
25.12.2014
Не встречала у нас такую шампунь, надо поискать)
25.12.2014
Еще не пробовала этот майонезик! Наверное и не буду, волосы у меня жирные от корней. Smile
У вас волосы красиво блестят!
26.12.2014
не пробовала такой шампунь)