Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 05:54

Доброго времени суток, друзья!

Один из самых любимых мной брендов органической косметики So’bio etic выпускает целую серию средств ухода за кожей на основе арганового масла.

В этом отзыве я хочу уделить внимание Дневному крему для лица "Драгоценная аргана"

«СОБиО этик» поделился с Вами секретом красоты женщин юга Марокко, активно использующих богатое жирными кислотами и витамином Е экологически чистое аргановое масло, которое способствует омоложению кожи и сохраняет её упругость. Гиалуроновая кислота насыщает кожу влагой, придает ощущение упругости, гладкости и сияния кожи день за днем.

Баночка у крема роскошная - стеклянная, с откручивающейся крышкой, достаточно тяжелая=) А внутри находится не менее роскошный крем! Текстура питательная и сливочная. Чувствуется содержание масла в составе. Распределяется крем очень хорошо, впитывается не сразу, минуты 2-3 нужно будет подождать.

Отдельно хочу выделить аромат! Насыщенный, ванильно-сладкий, напоминает дорогой парфюм. Держится отдушка на коже на удивление долго, возможно не всем это понравится.

А теперь к свойствам=) Крем отлично питает кожу, устраняет шелушение, сухость. За счет арганового масла и гиалуроновой кислоты восполняет тонус кожи, разглаживает небольшие морщинки.

Я не заметила, чтобы крем забивал поры. Это, несомненно, огромный плюс. Но на коже вы его ощущать будете, т.к. сам продукт плотненький и жирненький. Может конфликтовать с тональным кремом, если нанести плотный слой.

Я рекомендую Дневной крем для лица "Драгоценная аргана" обладательницам сухой и нормальной кожи. Вы точно оцените его восстанавливающие свойства. А что касаемо возрастного диапазона, то это однозначно, 30+. Ингредиенты в составе довольно активные, направлены на молодость и упругость.

Мне очень нравится это средство, поэтому я периодически его покупаю в аптеке. Базовый уход для меня на осенне-зимний период.

Спасибо за внимание! Всем красоты и гармонии!

Elena Makeрекомендует
05.10.2020
Идея для фото мне понравилась больше всего
06.10.2020
Спасибо=)