Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 17:17

400 руб

Я давно хотела попробовать этот крем для рук, отзывов на него не много, но почти все они положительные. Хвалят и за состав, и за аромат, и уходовые свойства.

Крем с ослиным молоком So bio etic искала в интернет-аптеке, но нашла на WB (Вайлдберриз).

Цена: 500-600 рублей

Производитель: Франция

Объем: 75 мл

Мне покупка обошлась немного дешевле, но все же от крема для рук за 400 рублей я ожидала большего.

Тюбик самый обычный, пластиковый, крышка открывается щелчком, ничего особенного ,сзади был приклеен перевод на русский, но со временем бумажка оторвалась.

Могу сказать, что мое ожидание не оправдалось, я хотела более приятный аромат и быстрое увлажнение кожи рук.

На самом деле, крем с ослиным молоком стал большим разочарованием, и даже муж отказывается ним пользоваться (а он вообще не привередлив).

Что с этим кремом не так?

• Аромат очень на любителя, он навязчивый, кисло-сладкий и приторный до тошноты, со временем начинает преследовать и раздражать. А так как увлажняющим кремом для рук я пользуюсь перед сном, то можете себе представить как я засыпала с таким ароматом! Но это мое личное ощущение, и муж ,кстати ,со мной согласен (а это редкость).

• Крем жирноват, его сложно разнести, он начинает полосить по рукам и приходится втирать долго, руки скользкие и ощущение неприятное. Но самое интересное впереди- позже, после нанесения руки как бы потеют, становятся влажными. Может это запоздалый эффект увлажнения? Но мне лично это очень не понравилось.
    Долго впитывается

В итоге, крем увлажняющий с ослиным молоком от марки So bio etic ,я рекомендую поклонникам эко-продукции, т. к. его состав полностью натуральный.

Состав

дерева ши масло, молоко ослицы, парфюм, фитиновая кислота, гамамелиса виргинского экстракт, алоэ вера порошок, молочная кислота, ксантановая смола, косметическая основа, касторовое масло, глицерин, вода

Мне лично крем не подошел, но это не говорит о том, что всем не подойдет.

Но продукт все-таки не бюджетный, и мне просто жаль потраченных денег.

От меня оценка 3

Достоинства
  • Натуральный этичный состав
Недостатки
  • Аромат на любителя
Усатый Полосатыйрекомендует
Да, цена высоковата(
Цены с потолка наверное берут.
Стоимость конечно запредельная для простого крема для рук...не представляю сколкьо у этого бренда стоих уход за лицом и волосами Smile
Да, стоимость вообще не оправдана.