Опубликовано 23 Март, 2016 - 01:04

Я приобрела этот крем в первых числах февраля, пользуюсь им почти каждый день, так что с уверенностью могу сказать, расходуется он медленно.

Такой тубы в 50мл хватит примерно на 3-6 месяцев (все зависит от частоты использования).

От производителя.

Консистенция жирная, белая. Поэтому не спешите выдавливать много. Особенно, если вы будете использовать его как основу под макияж ( но я не думаю, что это хорошая идея).

Впитывается быстро, но пленка все же чувствуется. После нанесения, лицо приобретает схожесть с масленым блином – да, блестит и переливается на солнышке, особенно в Т - зоне.

Крем действительно хорошо увлажняет, однако, для людей с нормальной кожей, возможно, будет жирноват.

Запах специфический. Я от него не в восторге, напомнил запах дешевого детского крема.

После месяца использования могу сказать, крем стоит своих денег. Цена 420р. За 50мл.

В февральские морозы этот крем стал моим спасителем.

Состав

INCI: Aqua (Water), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*, Coco-Caprylate/Caprate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate Citrate, Cetearyl Alcohol, Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil*, Butyrospermum Parkii (Shea Butter)*, Cera Alba (Beeswax), Benzyl Alcohol, Parfum (Fragrance), Xanthan Gum, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder*, Dehydroacetic Acid, Tocopherol, Sodium Hydroxide, Citric Acid.

Достоинства
  • + быстро впитывается
  • + хороший состав
  • + экономичный расход
Недостатки
  • - запах
evgenijKKрекомендует