Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 14:37

Здравствуйте! =)

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о мужском парфюме Antonio Banderas Blue Seduction For Men Приобрела я их для своего мужа уже второй раз. В первый раз в качестве подарка к празднику, а второй раз, потому что эта туалетная безумно понравилась нам обоим.

Оформление. Оформление данного парфюма мне очень понравилось. Я люблю, когда вроде бы и просто, но в то же время стильно и элегантно. Туалетная вода идет во флаконе объемом 50мл, помещенном в синюю картонную коробку, на одной стороне которой название парфюма, а на другой стороне фото жгучего красавца Антонио Бандераса Smile

Сам флакон имеет форму почти что куба, абсолютно прозрачный и бесцветный. Серебристая крышка в форме параллелепипеда довольно плотно закрывает флакон, можно даже приподнять за нее флакон и не бояться, что она откроется. Под крышкой серебристый распылитель, который работает исправно, не отлетает и не западает. Жидкость имеет очень красивый голубой оттенок, очень напоминает мне голубой топаз или какой-то другой драгоценный камень Smile На одежде пятен не оставляет. Вот химический состав туалетной воды (я лично в этом совсем не разбираюсь, но может, кому-то будет интересно):

Ощущения и восприятие аромата. Для начала я хочу представить вам описание от производителя:

Это аромат для настоящего мужчины, одновременно классический и неформальный.
В нем ощущаешь свежесть, блики воды, чистоту и комфорт. И, конечно, новую игру обольщения - в ней роскошь и прочность, спонтанность и чувственность.

Классификация аромата: свежий, водный, древесный.

Ключевые слова:
Спонтанный, обольстительный, неформальный, игривый!

Пирамида аромата:

• Верхние ноты: бергамот, черная смородина, мята.
• Ноты сердца: дыня, мускатный орех, водный аккорд.
• Ноты шлейфа: дорогие породы дерева, аккорд каппучино, амбра.

Теперь мои впечатления. В начале я действительно отчетливо слышу запах бергамота, черной смородины и мяты. С некоторых пор бергамот стал одним из моих любимых ароматов. Аромат воспринимается, как легкий и в то же время очень яркий и сочный.

Насчет аромата дыни я, если честно, не совсем поняла, но полностью согласна, что есть водный аккорд. Еще до прочтения описания и пирамиды я отнесла данный аромат именно к водной стихии.

После того, как аромат полностью раскроется, действительно можно ощутить запах бодрящего каппучино и явные древесные ноты. Аромат начинает приобретать некоторую серьезность и деловитость. Ни для одного мужчины такие качества не будут лишними.

Исходя из выше сказанного, могу сделать вывод, что, наверное, впервые мое восприятие аромата полностью совпадает с описанием пирамиды от производителя. Smile

На одном из сайтов я даже нашла принадлежность данного аромата по знакам зодиака:

Аромат больше всего подходит нежным Ракам, чувственным Тельцам и эмоциональным Рыбам.

Наверное, именно поэтому мы с мужем очень оценили его! Ведь я Телец, а муж – Рыбы. Надо же, как бывает Smile Причем все это: и про пирамиду, и про знаки зодиака я узнала уже после второй покупки этой туалетной воды. Оказывается, она нам идеально подходит! Я говорю «нам», потому что мужу естественно понравился этот аромат, так как он мужчина, но и я иногда порываюсь брызнуть пару раз на себя. Но каждый раз сдерживаю себя, потому что аромат по истине мужской и на мне будет ощущаться все-таки нелепо. Поэтому мне остается наслаждаться этими духами на своем мужчине.

Этот аромат для меня весьма многогранный. Он веет свежей прохладой, в тоже время сочный, яркий и запоминающийся. Ассоциируется с водной стихией, морскими глубинами, в то же время древесные нотки мысленно переносят нас в магический лес! Аромат универсален и подходит для любого времени года. Зимой не будет создавать чувство холода, а летом не задушит своей тяжестью. Говорю это, потому что мой муж пользовался им и в жару и в холод.

Стойкость у аромата я бы назвала средней, то есть вполне хватит на полный рабочий день. Далее придется обновить, если есть дальнейшие планы.

Кстати, о возрастной категории. Многие утверждают, что этот аромат больше подходит молодым мужчинам. Спорить и доказывать обратное я не буду (у каждого свое восприятие). Но могу сказать, что мой папа также по достоинству оценил этот аромат и уговорил маму купить ему такой же. Так что ваше обоняние само подскажет, подходит вам тот или иной аромат или нет.

Аромат Antonio Banderas Blue Seduction For Men я безусловно рекомендую! Как женщинам, в качестве подарка своим любимым, так и мужчинам, которые сами приобретают себе парфюм Smile

Спасибо за внимание! =)

PrimaveraFioreрекомендует
07.12.2015
как я обожаю эти духи, была бы мужчиной только ими и пользовалась бы, аромат действительно для настоящего мужчины))
Запах действительно шикарный, я бы даже сказала, статусный. Для уверенного мужчины, молодому парню он вряд ли подойдет Smile У меня слабость к мужскому парфюму, поэтому я обеими руками за эту туалетную воду Smile
07.12.2015
Заинтриговали Smile Теперь я знаю, что на НГ подарю мужу)
Nevesta_K, согласна! Духи действительно шикарные! Laughing out loud

Эмма_Бовари, на счет возраста не берусь утверждать. Хотя совсем молоденьким мальчикам, наверное действительно не подойдет Smile

lisa13041989, присмотритесь Smile , тем более к НГ обязательно должны быть скидки Laughing out loud
07.12.2015
классный аромат, мне нравится, что цена на них не завышена!)
07.12.2015
agent007, цена действительно не невысокая, особенно в период предпраздничных скидок Laughing out loud
10.12.2015
У меня тоже такой есть! Smile
Аромат яркий такой, он больше для праздников каких-нибудь подойдет. Для работы слишком вызывающий... хотя смотря какая работа! Wink
Я брату дарила такой аромат и он был очень доволен. Мне тоже понравился. Думаю, он подойдет для разных возрастных категорий.
29.12.2015
Мне тоже этот мужской аромат очень нравится. Легкий, но с характером Smile
20.12.2016
Всегда радуешься за тех, кто находит идеальный аромат)).