Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 12:33

Всем привет)

Спешу поделиться впечатлениями от использования очередного бюджетного бальзама для волос от Natura Vita.

Название - бальзам регенерирующий African Energy для всех типов волос

Серия - Hammam organic oils

Бренд - Natura Vita

Объем - 320 мл

Цена - 190 рублей на официальном сайте 👇

[ссылка]

🧡УПАКОВКА🧡

African Energy регенерирующий бальзам отзыв

Флакон из затемненного пластика с плотной крышкой. Дизайн симпатичный и яркий. В незамысловатых узорах улавливаются африканские мотивы.

African Energy регенерирующий бальзам отзыв

С различных сторон присутствует важная информация о средстве, его состав, способ применения, сведения о производстве, описание, срок годности и прочее.

African Energy регенерирующий бальзам отзыв

Дозатор удобный. Средство выдавливается без усилий.

🧡СОСТАВ🧡

Aqua With Infusions Of Organic Butyrospermum Parkii (Shea butter) (органическое масло ши), Organic Argania Spinosa Kernel Oil (органическое масло арганы), Organic Macadamia Ternifolia Seed Oil (органическое масло макадамии), Cetearyl alcohol, Ceteareth-3, Behentrimonium chloride, Hydroxyethylcellulose, Caprylic/Capric Ttiglyceride, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Saccharomyces/Magnesium Ferment, Saccharomyces/Copper Ferment, Saccharomyces/Zinc Ferment, Saccharomyces/Iron Ferment, Santalumalbut (Sandalwood) Еssential Оil (масло сандала), Citrus Amara (масло нероли), Adansonia Digitata Oil (масло баобаба), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin,Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Parfum, Caramel

🧡ТЕКСТУРА, АРОМАТ🧡

African Energy регенерирующий бальзам отзыв

Бальзам имеет достаточно густую и плотную текстуру. Оттенок коричневато-бежевый. Выглядит в целом необычно.

African Energy регенерирующий бальзам отзыв

При разном освещении выглядит то светлее, то темнее.

Аромат если честно мне не очень понравился, достаточно специфический, но он не остаётся на волосах, поэтому норм) Даже не знаю как охарактеризовать аромат... Есть в нем нечто африканское, как будто зола тропических растений или что-то типа того.

African Energy регенерирующий бальзам отзыв

Распределяется равномерно и имеет однородную консистенцию.

🧡ПРИМЕНЕНИЕ🧡

African Energy регенерирующий бальзам отзыв

Наношу на предварительно вымытые влажные волосы отступая пару сантиметров от корней и распределяю по длине.

African Energy регенерирующий бальзам отзыв

Бальзам хорошо впитывается буквально за пару минут. Смываю теплой водой.

African Energy регенерирующий бальзам отзыв

В результате волосы становятся мягкими, послушными, шелковистыми. Бальзам придаёт блеск и здоровое сияние.

🧡ВПЕЧАТЛЕНИЯ🧡

В целом бальзам мне понравился, но не на отлично, в отличие от других масок и бальзамов бренда из данной серии, о которых я тоже писала ранее у себя в профиле. Аромат показался тоже не самым лучшим. Но волосы он действительно смягчает и увлажняет. Придает сияние и здоровый блеск. Не путает и облегчает расчёсывание. Хорошо смывается не склеивая и не оставляя липкой пленки. Хорошо извлекается из упаковки и имеет приятную текстуру. Мне нравится дизайн флакона. Ну и естественно цена просто космос. Причём расходуется средство достаточно экономично. Рекомендую попробовать!

🧡ВЫВОД🧡

Плюсы:

- смягчает

- увлажняет

- придаёт блеск

- облегчает расчёсывание

- красивый дизайн

- бюджетная цена

- экономичный расход

Минусы:

- не идеальный

- аромат на любителя

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • В отзыве
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Так удобно, когда к шампуню есть бальзам!
18.09.2023
Эффект отличный!