Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 14:58

Привет, красотки! Сегодня поговорим о восстанавливающем шампуне Oriental Luxury для всех типов волос серии от Hammam organic oils.

Что может быть лучше натурального, безсульфатного шампуня?

Где купить: Фратти Шоп

Официальный сайт: hammam organic oils

Цена: 121 руб.

Данный шампунь не содержит сульфаты и парабены:

Но это не все плюсы! Так же шампунь содержит 5 драгоценных для волос масел!

Масло черного тмина, ладан, масло карите, масло оливы и масло мирры.

Шампунь Oriental Luxury изготовлен на основе пяти восточных

масел, оказывающих благотворное влияние на волосы.

• Органическое масло черного тмина восстанавливает поврежденные волосы, повышает эластичность, возвращает волосам природную силу и блеск.
  • Органический ладан питает и улучшает структуру волоса, придает блеск и естественную красоту.
  • Органическое масло карите увлажняет и восстанавливает волосы по всей длине.
  • Органическое масло оливы смягчает волосы, делает их гладкими и блестящими.
  • Масло мирры активизирует работу волосяных фолликулов, укрепляя тем самым волосы, делая их гуще и здоровее.

Что считается выражением женственности и красоты? Конечно, красивые волосы! Я всегда стараюсь следить за своими волосами и с каждым днем делать их все лучше и лучше. Поэтому я всегда тщательно подхожу к выбору такого деликатного средства, как шампунь. Только прочитав описание и обещания производителя я точно решила - нужно пробовать! И не прогадала)

Упаковка: пластиковая, темная бутылочка с яркими наклейками и восточным дизайном сразу же обращает на себя внимание.

Совершенно стандартный дозатор. Ничего мудреного и это радует)

При желании можно полностью его открутить.

Аромат: запах у шампуня очень приятный! Сладковатый, восточный аромат!

Aqua With Infusions Of Organic Nigella Sativa Seed Oil (органическое масло черного тмина), Organic Olea Europaea (Olive) Hask Oil (органическое масло оливы), Organic Butyrospermum Parkii (органическое масло карите), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, SodiumChloride, Glycerin, Propanediol, Cocamide DEA, Sodium Cocoamphoacetate, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Saccharomyces/MagnesiumFerment, Saccharomyces/CopperFerment, Saccharomyces/ZincFerment, Saccharomyces/IronFerment, Polyquaterniun −10, PEG — 40 HydrogenatedCastorOil, Commiphora Abyssinica (масло мирры), Boswellia Serrata (органический ладан), Tetrasodium EDTA, CitricAcid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, CI 14720, CI 16035

Не может не радовать то, что данное средство не проходит тестирование на животных. И огромное спасибо тебе, производитель за это! С каждым днем все больше и больше брендов, которые отказываются от жестокости!

Консистенция: средней густоты шампунь. Легко наносится, хорошо распределяется и отлично пенится! Из-за этого можно поставить плюсик экономичного расхода!

Сам шампунь имеет розоватый оттенок.

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, массирующими движениями взбейте пену, смойте теплой водой

Все знают как пользоваться шампунем, но так для общей информации)

Теперь пришло время показать фото ДО/ПОСЛЕ:

Честно, я когда вымыла волос этим шампунем впервые, я была поражена на сколько волосы стали мягкие. Я не наносила не бальзам, не маску, не масло на волосы и они лежат идеально без всех этих вспомогательных средств! Чудеса) Обычно как минимум без масла мне трудно даже расчесать мои сухие от середины волосы!

Плюсы:

• Хорошо пенится
  • Отлично промывает волосы
  • Выпрямляет
  • Придает волосам блеск
  • Волосы очень мягкие
  • Волосы послушные
  • Дает хороший объем волосам

Мне шампунь очень понравился и я обязательно приобрету второй, когда закончится этот. Тем более за такую стоимость)

Если мой отзыв был Вам полезен, пожалуйста, нажмите кнопочку Да и не забывайте подписаться , что бы не пропустить новый отзыв)

Больше моих отзывов, Вы можете посмотреть тут.

Светик Сериковарекомендует
26.02.2018
Волосы очень красивые у вас)
Огромное спасибо!