Опубликовано 28 Март, 2024 - 17:45

В серию «Hammam organic oils» от Natura Vita вошли потрясающие средства с восточным акцентом, позволяющие устраивать настоящие Спа-ритуалы дома, даже если речь идет о шампуне для волос. Сегодня я поделюсь впечатлениями о регенерирующем шампуне для всех типов волос African Energy

Упаковка:

Шампунь представлен в стильной флаконе округлой формы из пластика коричневого цвета с яркой узорчатой этикеткой, которая безусловно привлекает внимание, на этикетке расположенной с оборотной стороны производитель обозначил всю необходимую информацию.

Объем: 320 мл.

Флакон имеет откидную крышку с узким отверстием для дозирования шампуня оптимальными порциями - удобно и практично, плюс крышка плотно закрывается до щелчка.

Информация от производителя:

Регенерирующий шампунь African Energy изготовлен на основе пяти африканских масел: органическое масло ши, ценнейшее органическое масло марокканской арганы, масло баобаба, органическое масло макадамии, масло красного сандала. Шампунь хорошо очищает и оказывает благотворное влияние на волосы.

Шампунь African Energy красивого коричневого оттенка, консистенция густая геле-желеподобная, обладает классным ароматом с пряными восточными нотками.

Aqua With Infusions Of Organic Butyrospermum Parkii (Shea butter) (органическое масло ши), Organic Argania Spinosa Kernel Oil (органическое масло арганы), Organic Macadamia Ternifolia Seed Oil (органическое масло макадамии),Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycerin, Propanediol, Cocamide DEA, Sodium Cocoamphoacetate, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Polyquaterniun −10, Glycerin, Saccharomyces/Magnesium Ferment, Saccharomyces/Copper Ferment, Saccharomyces/Zinc Ferment, Saccharomyces/Iron Ferment, PEG — 40 Hydrogenated Castor Oil, Santalum Аlbut (Sandalwood) Еssential Оil (масло сандала), Citrus Amara (масло нероли), Adansonia Digitata Oil (масло баобаба), Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Caramel

Применение, впечатления, результаты:

Мои волосы: мелированные, поврежденные, ломкие на концах

С одной стороны я от шампуня жду лишь качественного очищения, но порой шампунь сильно сушит поврежденные волосы, поэтому очищение должно быть еще и бережным.

Шампунь наношу на влажные волосы, вспениваю и массажными движениями произвожу очищение кожи головы и непосредственно волос. Шампунь прекрасно пениться и экономно расходуется. Как правило я использую 2 намыливания, смывается пена с волос без каких либо сложностей. После того как волосы очищены я наношу бальзам или маску.

Мои впечатления:

- шампунь прекрасно справляется с очищением волос

- не сушит волосы и это для меня огромный плюс

- волосы приобретают объем

- мягкие и приятные на ощупь

Шампуне я очень довольна, РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 180 рублей

Приобрести можно на официальном сайте производителя и в магазинах розничной торговой сети

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск волос
  • Очищает мягко
  • Приятный аромат
ОляКузнецоварекомендует