Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 03:24

несколько раз
    822 рубля

Добрый день!

Решили мы с сестрой купить данную пудру по рекомендации косметолога. Заказали в Озоне, пришел быстро, коробка не помялась.

Пользуемся с сестрой 2 раза в неделю, результат увидели, прыщей стало значительно меньше, черные точки стали не так заметны. Но тут еще зависит от питания (3 дня подряд пила кофе с 2 кусочками сахара и 10% сливками, тут уже пудра мне не помогает, но я сама виновата).

ОПИСАНИЕ

Азелаиновая кислота в составе оказывает антибактериальное, противовоспалительное и себорегулирующее действие. Энзимы папайи отшелушивают ороговевшие клетки эпидермиса, растворяют белковые загрязнения, устраняют шелушение и уменьшают комедоны. Голубая глина эффективно борется с акне, высветляет пигментные пятна, выравнивает тон кожи и убирает излишки себума. Экстракт овса успокаивает и смягчает кожу.

Из минусов, это то, что она слабо пенится (почти не пенится).

Состав

Starch, Таlc, Disodium Lauryl Sulfosuccinate, Blue clay, Kaolin, Colloidal Oatmeal, Xanthan Gum, Parfum, Papain, Azelaic acid.

Проверила состав, ничего плохого не увидела.

Мне лично очень понравился результат, состав хороший, приятно пахнет. Цвет у пудры серый, что немного не привычно для меня (обычно он белый). Пользуюсь так же и в зоне декольте с плечами, летом очень сильно обсыпает и данная пудра хорошо спасает в данной проблеме буквально за полторы недели.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Бережно и глубоко очищает кожу
  • Борется с воспалениями
  • Борется с черными точками
  • Эффект
Недостатки
  • Непривычно слабо пенится
nastya_kolesnikova00рекомендует