Опубликовано 13 Март, 2024 - 20:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Aloha, кроха!

Недавно лоханулась с распиаренной русской нишей от Brocard в виде «Русалки-кусалки» , от которой я морально отходила очень приличное количество времени. До сих пор остаётся актуальным вопрос о том, как создателям удалось запихнуть полное болото в такой шедеврально красивый флакон!?

Чтобы хоть как-то себя порадовать после такой подлянки, решила припомнить все те ароматы, что мне когда-то нравились и которых у меня еще нет. Выбор пал на классику 25 мл в виде “Light Blue” от Дольчика, который по слухам не ушел из России из-за санкций, но найти этот парфюм в оригинале по адекватной стоимости большая редкость. Помог Иль Де Ботэ, слава ему! Так же, воспользовавшись промокодом на скидку в 2000 р рублей абсолютно случайно и не запланированно доложила себе в корзину прекрасный на мой вкус мужской аромат от Antonio Banderas “Blue Seduction for Man”.

У меня холодная кожа, поэтому, как только получила заказ, сразу же на улице в небольшой вечерний морозец решила протестировать его на себе. И это было прекрасное решение!

Льдистый, заметный, шлейфовый и немного хвойный аромат невероятно вдохновил и обрадовал меня! Решила оставить себе, пускай даже это мужской парфюм. Не успела зайти домой, мне тут же в лифте попалась знакомая барышня-соседка и сделала комплимент моему шлейфу. Сказала, что этот запах очень мне идет и поинтересовалась о том, что же на мне? Я ей ответила: это всего лишь Banderas! И она очень удивилась, что такой бюджетный продукт может так приятно пахнуть.

Стойкость великолепная. На одежде остаётся долго, на часов 12-15 точно хватит. Хотя, мои футболки были пропитаны им до самой стирки.

Через несколько часов после нанесения, все мужское уходит и остаётся приятный, приглушенный и одновременно акцентный запах!

В итоге, я очень довольна покупкой.

Рекомендую по всем параметрам. Вам понравится!

А вы когда-нибудь пользовались мужским парфюмом и как на это реагировали окружающие?

Достоинства
  • Благородный
  • Достпная цена
  • Красивый стильный флакон
  • Свежий и стойкий аромат
Недостатки
  • Не обнаружила
lexynight26рекомендует
Я часто пользуюсь мужскими парфюмами, особенно Encre Noire Lalique. Но Blue Seduction - на мой вкус совсем приметивненький
13.03.2024
Нормальный. А я сладкие ароматы считаю примитивными и для меня большинство ниши чушь тошнотворная. У меня отек слизистой начинается. Ганимед, Кирке, Космала особенно. Мне нравятся ароматы без амбродеревяшек, амброкасана и гелиотропа. Никаких сюрпризов. Зомби и кошачьим лотком с мазью Вишневского ни от кого не пахнет.