Опубликовано 7 Январь, 2014 - 14:37

При выборе туши затест делала сразу на ресницах, эта тушь по сравнению с другими герленовскими отличалась ощущением легкости и эластичности (проще говоря, была незаметна) сразу же после нанесения. на мой взгляд, действительно, дает эффект накладных ресниц, очень хорошо удлиняет, придает объем, при этом мне даже показалось, что подркручивает (но я при нанесении специально приподнимаю ресницы щеточкой и задерживаю ее в таком положении секунд на 15), хорошо "раскрывает" взгляд, что крайне важно для таких же барышень, как и я, с нависающими веками.

не скатывается, не осыпается, идеально подходит для смоки айз. можно прокрашивать несколько раз, тогда ресницы будут просто космически длинными, но эффекта паучьих лапок не заметила. но в дневное время все же рекомендую прокрашивать в 1 слой, ибо 2х-3х слойное прокрашивание дает слишком яркие глаза для офисного макияжа

смывается так же, как и другие неводостойкие туши, не лучше и не хуже. за 2,5 месяца использования не заметила загустения туши, да и вообще какого-либо качественного изменения содержимого.

есть приятный бонус - это упаковка, кстати, она достаточно прочная(проверено несколькими падениями с полутораметровой высоты)нет, это не упаковка скользкая, это у меня руки кривые)) и еще один бонус упаковки: вы можете купить сменный блок, который стоит дешевле оригинальной комплектации. правда, я не очень хорошо понимаю необходимость зеркала на туши - ведь ее я не ношу с собой и не буду как с помадой, подкрашивать каждые 2 часа глаза.

ну из минусов, конечно же, цена. сама по себе она себя оправдывает, но с учетом того, что косметологи рекомендуют менять тушь раз в 3 месяца, оправдана эта цена только для тех, кому каждый день необходим выразительный притягивающий макияж.

Итог: на данный момент эта тушь - единственная, которая на самом деле дает эффект накладных ресниц.

Достоинства
  • Стильный дизайн
  • Эффект накладных ресниц
Nalozhnitsaрекомендует