Опубликовано 19 Январь, 2017 - 12:41

На долгих зимних каникулах мы столкнулись с проблемой, что ребенку не чем заняться. Бесконечные просмотры телевизора, когда выключается телик, включается комп, выключается комп, включается телефон, и так по кругу весь день. Моей второкласснице 7-лет игрушки уже не так привлекают как раньше, а игр под наш возраст еще не завели.

Про УНО была наслышана, и наша игротека началась именно с нее. Что могу сказать про эту игру. Принцип игры, как мне показалось, как в карточном Дураке, только по детски. Хотя в правилах были более 10 - различных видов игры УНО. Она рассчитана аж до 10 человек. Развивает у ребенка логику, гибкость ума, умение быстро ориентироваться в ситуации и принятии решения.

В нашей коробки было две колоды карт, для взрослых и детей. Игра рассчитана на возраст 7+ но детская колода с изображением зверей очень веселая и понятная, мне кажется детки 4-5л. уже смогут с ней справится.

детский вариант.

Я всем рекомендую иметь дома эту игру у кого есть дети, и у кого их нет тоже, т.к. в веселой взрослой компании игра пойдет на УРА.

Достоинства
  • Веселая и азартная
  • Идеально подходит в дорогу
  • Множество вариаций игры
  • Можно играть большой компанией
  • Можно играть с детьми
  • Развивающая
Недостатки
  • Слишком толстая колода
F-Irinaрекомендует