Опубликовано 16 Январь, 2024 - 23:03

300 руб.
Всем привет, хочу поделиться своей проблемой и ее решением. Это просто находка!

С самого детства, я столкнулась с проблемой, кожи рук, в зимний период. Живу я в Сибири, морозы местами сильные. Но даже если по прогнозу +1, руки тут же покрываются красной сыпью, которую щиплет при любом контакте с водой. Кожа становится сухая и стянутая, бывает даже, лопается до крови.

Я пробовала различные, средства. И для атопиков, и с пантенолом, и питательные, и жирные, и супер мега увлажняющие. Ни чего не помогало, после мытья с мылом или на утро ситуация не менялась, стоило произойти улучшению, как при первом же выходе на улицу, даже в варежках, начиналось все по новой.

В этом году я приобрела увлажнитель, это помощь, колоссальная, но без крема не обойтись.

И вот уже отчаявшись, я пошла за покупками в магнит косметик и наткнулась на полку с кремами, и на глаза попался он. Крем от фирмы BIELITA. Именно оранжевый.
Вот он красавчик!

Заинтересовала меня упаковка, как для жидкого мыла для рук, с дозатором. Объем, аж 300 мл. По цене он тоже около 300 руб. Думаю, что-то новенькое, тем более, написано для профессионального ухода. Ещё и интересная подпись крем-сатин, интригующе подумала я, надо брать.

Запах, это отдельная история. Он на столько вкусно пахнет, что хочется мазаться бесконечно и нюхать свои руки.
Текстура нежная, а запах ммм..

Наноситься нежно, впитывается довольно быстро, руки гладкие сразу же ииии.. Момент истины, больше мне не нужны, ни какие другие крема, потому что я нашла его. Он мне помогает и ура!! У меня ухоженные, руки зимой! Это для меня, за гранью фантастики, но он реально работает.
Мое до - после

Так что, девочки, девушки, женщины у кого схожие проблемы, берите не пожалеете.
Достоинства
  • Большой объем
  • Витаминный
  • Красивый и удобный флакон
  • Кремовая нежная текстура
  • Наличие дозатора
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу рук
  • Удобная упаковка
  • Удобный дозатор
  • Укрепляет ногти
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Нет
Elenka-lisaрекомендует