Опубликовано 9 Май, 2020 - 12:48

Доброго времени суток! У меня кожа сухая и требующая постоянного ухода и увлажнения на всех участках тела! Особенно осень - зима - весна. Поэтому решила не мелочиться малюсенькими тюбиками и прикупить банку с кремом, ибо мажу кремом руки практически каждый раз, как помою их, а случается это довольно таки часто, я очень брезгливый человек)

Купила крем для рук "Милена" (300мл) в своём любимом интернет магазине, стоимость невысокая, приятный дизайн + дозатор, что очень удобно. Консистенция лёгкого крема, что-то между гелем и кремом, т.е. он не жирный.

А вот после нанесения чувствуется плотность средства. Он впитывается быстро, но после остаётся некое неприятное ощущение, даже где-то лёгкое покалывание..

Руки у меня уже не "молодые") кожа, соответственно, выдаёт это визуально в виде неких марщинок и растянутости на пальцах. Пользовалась я этим кремом на регулярной основе несколько недель!!! И стала замечать, что руки становятся более неухоженными, чем до их мытья.. Потом сделала эксперимент, пристально вгляделась в свой кожный покров, который меня как-то мягко говоря огорчал... И начала пользоваться другим кремом для рук.. каждый день по несколько раз вглядывалась в свои руки и начала замечать, что они становятся более гладкими и нежными, рыхлость проходит.. а сами пальцы, которые на кончиках стали какими-то старушачьими - начали выглядеть намного лучше. Я отчётливо для себя решила, что руки мои пытался угробить именно крем "Милена" от Белиты! Теперь пользую его только для ног. Ибо он реально увеличивает морщинки и сушит даже кончики пальцев!

Кожа ДО нанесения крема
Достоинства
  • Большой объем
  • Удобный флакон с дозатором
Недостатки
  • Нет ухаживающих свойств
  • Оставляет плёнку
  • Плохо питает кожу рук
  • Плохо увлажняет
  • Портит кожу рук и кончиков пальцев
  • Старит кожу рук
Маленькая Чудо ...не рекомендует