Опубликовано 16 Январь, 2024 - 02:48

Экономя ваше время, сразу говорю вам — крем отлично справляется с увлажнением кожи. Ну а теперь уже поподробнее: зимой у меня возникают адские проблемы с сухостью кожи рук, поэтому я вынуждена практически на регулярно основе пользоваться кремами, способными увлажнить мою кожу после длительного пребывания на улице (а порой и не длительного, все равно кожа становится сухой).

Упаковка и цена. Приобрела флакон по акции за 80 российских рублей, что как по мне вполне вменяемая для такого продукта цена. Флакон идет объемом в 100 миллилитров и его хватает практически на полмесяца очень активного использования (два или три раза в день). Сам по себе этот крем весьма бюджетное решение, что является его основным плюсом, особенно учитывая то, что справляется со своей задачей он отлично. Сама упаковка вполне обычная: дозатор с узким горлышком, закрытый до вскрытия пленочкой и крышечкой.

Эффект после нанесения и немного о креме. На длительной дистанции не так эффективен, как на короткой, ведь помогает в сию минуту избавиться от сухости кожи. Для достижения первого, говорю по собственному опыту, требуются более затратные по времени процедуры. Здесь же у нас средство работает как обезболивающее — быстро и сразу, но не надолго. Из других особенностей: пахнет приятно, консистенция обычная (самый обычный крем).

Могу рекомендовать к покупке, особенно, если увидите по акции. За свои деньги — нормальное средство против сухости кожи.

Коллигуларекомендует