Опубликовано 11 Март, 2024 - 11:11

Всех приветствую. Я не особенно люблю менять крем: уж если нашла что-то стоящее, то за него и нужно держаться. А что делать с тем, что дарят? Естественно пробовать и узнавать - а вдруг это и будет новым открытием текущей весны?

Общая информация ★

✔️ Бренд: Белита-Витэкс

✔️ Страна-изготовитель: Республика Беларусь

✔️ Где приобрести: OZON, Вайлдберриз, Макси

✔️ Объем: 75 мл

✔️ Цена: в среднем 200 рублей

✔️ Срок годности: 3 года

Внешний вид

Крем представлен в стандартной тубе из мягкого пластика, матовой поверхности и светлых оттенках. Смотрится универсально и нежно.

На титульной стороне представлено наименование бренда и линейка и и зображение того самого кокоса.

Крем для рук Белита-Витэкс Экстрапитание Coconut Milk

На обратной стороне представлен состав и масса полезной информации, каждый найдет что-то полезное для себя.

Крем для рук Белита-Витэкс Экстрапитание Coconut Milk

Основание - она же крышка. Винтовая к тюбику, при этом флип-топ для потребителя.

Замок крепко держит все внутри, не заедает, при этом легко открывается.

Крем для рук Белита-Витэкс Экстрапитание Coconut Milk

Отверстие оптимального размера: подает необходимое количество крема, вы сами регулируете его количество нажатием.

Состав

вода, масло Cocos Nucifera (кокоса), глицерин, этилгексилизононаноат, цетеариловый спирт, масло косточек Butyrospermum Parkii (ши), масло вазелиновое, цетеарет-25, эмульсионный воск, ланолин, сополимер винилпирролидона и акрилоилдиметилтаурата аммония, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, парфюмерная композиция, аллантоин, экстракт плодов Cocos Nucifera (кокоса), витамин F, токоферилацетат, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, кумарин

➤ Цвет: полностью белый без вкраплений или переливов, никакого перламутра или шиммера. Исключительно белый, словно только что выпавший снег.

Крем для рук Белита-Витэкс Экстрапитание Coconut Milk

➤ Консистенция: он прекрасен в своей многогранности.

С одной стороны Крем-экстрапитание для рук "Coconut milk" очень плотный и поначалу может показаться, что он жирный, но это первое впечатление.

Как только начинаешь его распределять по коже - он довольно быстро впитывается и не оставляет на коже ощущения пленки - впитался и забыла о нем.

При этом у меня был этой зимой крем довольно легкий и воздушный, а как начинаешь распределять по коже, так он разделялся на водянистую пленку и крем. При этом он не просрочен, именно странная консистенция.

Этот товарищ прекрасен плотностью, не жирностью и отсутствием водянистости.

Крем для рук Белита-Витэкс Экстрапитание Coconut Milk

Крем-экстрапитание для рук "Coconut milk"

Впитывается не сразу, оставляя на руках легкий маслянистый финиш.

➤ Аромат: моим домашним он не нравится, а я кайфую! Это легкий кокосовый, чуть сладковатый аромат с нотками масла Ши и каких-то луговых трав или злаковых.

Держится на коже около часа.

★ Моя кожа★

• Питание
  • отсутствие аллергии

★ Применение ★

1. наносим крем-экстрапитание на чистую кожу рук,
  2. распределяем массажными движениями до полного впитывания.

★ Эффективность ★

• ухаживает за кожей рук и укрепляет ногтевые пластины: в процессе использования ногти перестали активно расслаиваться, начали расти.
  • обогащает кожу необходимыми микроэлементами и питательными веществами: именно что кожа напитанная, белый сухой налет исчезает, поверхность рук приобретает тактильно ощущение насыщения и отсутствие пересушенного эпидермиса.
  • мягкость и гладкость рук: восторг! Я всегда скептически отношусь к новым кремам, но этот удивил, поскольку кожа действительно отозвалась бархатистостью и гладкостью без эффекта пленки

Крем для рук Белита-Витэкс Экстрапитание Coconut Milk

• поддерживает оптимальный уровень увлажнения в клетках кожи: мне нравится, что при использовании крема твердая кожа у валиков пальцев значительно смягчается.
  • нет аллергии, зуда или шелушения
  • нет эффекта пленки
  • быстрая впитываемость
  • экономичный расход.
    Крем для рук Белита-Витэкс Экстрапитание Coconut Milk

Итог: оптимальный крем с отличным ароматом и оптимальной текстурой и впитываемостью, который экономичен и практичен.

Ambrozyрекомендует
11.03.2024
У меня маска из этой серии... Очень нравится
11.03.2024
Я в принципе к Белите с любовью отношусь, надо и маску попробовать, благодарю Star