Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 00:55

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам, дорогие читательницы, о масле виноградной косточки от фирмы Lekus.

Масло я купила в аптеке рядом с домом. Тогда я еще не знала зачем оно мне,интуитивно взяла виноградное и миндальное масло.

Перед тем как написать это,я наткнулась на данный отзыв(http://irecommend.ru/content/poddelka-kraine-nizko...). И знаете,у меня тоже нет даты изготовления на пузырьке,лишь срок годности(и он совпадает с тем,что у девушке в том отзыве-10.2015) Как-то это странно и доверия точно не увеличивает к фирме Lekus.

А теперь о самом масле.

Цвет у масла зеленоватый,запах кисло-винный(это мое первое базовое масло с запахом).

В упаковке идет листок-вкладыш,на котором изложены свойства масла и способы его пременения.

Вот некоторые выдержки:

• помогает коже удерживать влагу и поддерживать необходимый водный баланс;
  • эффективно,как маска для рук после маникюра:увлажняет кожу кутикулы,устраняет раздражение,придает эластичность даже самым сухим и хрупким ногтям.

Великолепные обещания,ведь покупные масла мне не помогают,а с сухостью кутикулы и ломкостью ногтей как-то надо бороться! Чем черт не шутит,-подумала я и "замесила" своё маслице для кутикулы и ногтей.

Вам понадобиться:

• бутылек с кисточкой или пипеточкой;
  • масло виноградной косточки(Вашей любимой фирмы)-8 частей из 10;
  • маслянный расствор витамина Е(альфа-токоферола ацетат)-1 часть из 10;
  • масляный раствор витамина А(ретинол ацетат)-1 часть из 10;
  • эфирные масла для аромата и/или решения проблем с ногтями(у меня масло лимона для выравнивания цвета ногтей и масло чайного дерева для регенирации кожи и антисептического действия)-по паре капель на флакон.

А вот и сам результат(разница между фото примерно полтора месяца):

Ногти стали прочней,слоиться стали меньше,а кутикула просто как у моделей рук!

Данный продукт рекомедновать я не могу,но каждая девушка должна попробывать виноградное масло в своей уходе за кутикулой.

Красоты и здоровья Вам и Вашим ручкам!

Недостатки
  • Странный срок годности
Апрельская19не рекомендует
20.06.2014
ооо Shock масло виноградной косточки является одним из моих самых любимых по уходу за волосами Love асперовской пользуюсь