Опубликовано 3 Июль, 2013 - 12:06

Этот товарищ-пробник шел в наборе с тушью и жидкостью для снятия макияжа. Часто сталкивалась по утрам с припухлостью под глазами. Замазывать бесполезно, кожа не дышит, да и смысл.

Хоть этот крем и для возрастной кожи, решила попробовать на себе (23 года). Этого маленького тюбика хватило очень на долго, кажется на месяца два. Пользовалась не каждый день, а по надобности. Нужно его ооочень мало, наносить только на кожу вокруг глаз, т.к. если наносить на веки вверху, из-за высокой влажности там могут образовываться грыжи. Немного похлопав, он очень быстро впитывается, и буквально чрез 20-30 минут от припухлостей под глазками не оставалось и следа. Взгляд и кожа, все выглядит отдохнувшим. Т.е. можно сказать, что со своей задачей он справляется хорошо. Цена у него вполне приемлема, потому что он действительно работает.

Пошла в магазин уже за оригиналом, а не за пробником, но все-таки не купила его. Все же кожа молодая, и лучше пользоваться не такими ядерными средствами с молоду. Если он перестанет помогать из-за того что кожа привыкла к нему, что делать потом?

Поэтому, конечно, я его советую вам, в любом возрасте, если нужно привести себя в порядок быстро или перед важным мероприятием. А женщины со зрелой кожей, думаю оценить его в долгом использовании. т.к. он не просто убирает мешки, но и при длительном пользовании хорошо ухаживает!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Избавляет от мешков
  • Легко наносится
Недостатки
  • Не для молодой
Meliрекомендует
03.07.2013