Опубликовано 8 Май, 2024 - 16:35

несколько раз

Здравствуйте. Этот отзыв хочу посвятить одной из своих неудачных покупок. Это бальзам для волос от бренда " Organic shop" .

Приобрела я его в фирменном отделе за 98 рублей. Брала я его по скидке в период большой распродажи.

Внешне флакон довольно привлекательный, что меня и подкупило. Аромат бальзама мне тоже понравился. Сам бальзам молочного цвета, приятной консистенции и средней густоты.

После первого применения я в принципе не ожидала увидеть результат, что и произошло. Но меня это не удивило, так как редко уходовые средства дают видимый результат сразу. Но, к сожалению и после нескольких применений результата я так и не дождалась. Причём результата не было совсем. Бальзам даже не справлялся со спутанностью волос при мытье. О чем-то большем бессмысленно даже думать. Бальзам абсолютно не выполняет заявленные на этикетке свойства. Ни блеска, ни увлажнения, и уж тем более восстановления волос я к сожалению не увидела.

В общем, это самая моя бесполезная покупка в этой области. Я конечно не ожидала шикарного эффекта за такую стоимость, но это совсем деньги на ветер. Не советую и не рекомендую.

Недостатки
  • Никакого блеска
  • Обещания слишком громкие
  • Спутанные волосы
DaryaDolgovaне рекомендует
08.05.2024
Мне тоже не подошёл. Думала, что только у меня так