Опубликовано 26 Август, 2018 - 13:15

Антивозрастной уход - неотъемлемая часть ухода большинства девушек за 30?

Как мы знаем, грамотный и регулярный уход может предотвратить проблемы с кожей, в том числе и возрастные изменения.

Мне 28 лет? не скажу, что интенсивно пользуюсь антивозрастными средствами, но стараюсь их вводить понемногу.

Одним из первых средств от морщин, появившихся на моей полке, является - Интенсивно насыщенная Маска-разглаживание для лица, шеи и декольте от Белита-Витэкс.

Маска эта подкупила своей невысокой стоимостью 100 рублей.

Маска выпускается в тюбике объем которого 100 ml.

Дизайн тюбика очень яркий, с красным цветком и насыщенно красными вставками.

На обратной стороне написан состав, расписаны воздействия основных действующих элементов на нашу кожу, результат и способ применения.

Тюбик с закручивающейся крышкой удобно ложится в руку, и устойчиво стоит на полке.

Выдавливается маска очень легко, и в достаточном количестве.

Что касается консистенции маски-она кремовая с маленькими белыми вкраплениями. При нанесении маски они создают эффект пилинга. Благодаря этому запускается процесс обновления клеток кожи, она становится упругой и эластичной. Маска наносится и распределяется очень легко. В процессе носки нет никаких неприятных ощущений. Наоборот, маска имеет просто невероятно приятный аромат. Да, конечно, аромат этот не натуральный и его наличие не есть хорошо.

Смываю маску прохладной водой, практически одним движением. Как и писала выше, благодаря отшелушивающим частичками кожа гладкая и шелковистая.

Цвет лица после маски становится ровным. Покраснения становятся менее заметными.

Что касается очищения- его практически нет. Единственное, после маски черные точки на носу становятся светлее. Но это временный эффект.

Про основное предназначение маски-разглаживание морщин мало, что могу сказать. Я маской пользуюсь для их предотвращения. Но мне кажется, если пользоваться маской регулярно, а главное начать своевременно, то результат будет хороший.

Советую эту маску для предотвращения, но никак не для борьбы с морщинами.

Достоинства
  • Мягкая кожа
  • Не дорогая
  • Приятный запах
  • Улучшает цвет лица
  • Шелковистая кожа
Недостатки
  • Для предотвращения морщин, а не борьбы с ними
Аминат-икрекомендует
26.08.2018
Персик ! Белита - отличная Косметика )
26.08.2018
Согласна?Белорусы умеют производить качественный уход?
По описанию понравилась!
Советую попробовать?
29.08.2018
Я люблю беларусскую косметику?И цена доступная и работает!Нужно будет попробовать эту масочку Shy Красивое оформление отзыва Love
29.08.2018
Спасибо большое Love
12.09.2018
Можно и попробовать. Радует, что бюджетная марка, а есть очень эффективные продукты Smile