Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 17:09

Еще одна маска от белорусского бренда Белита, которая попала ко мне в руки, и в очередной раз не разочаровала! Маска предназначена для возрастной кожи, т.к. направлена на комплексное восстановление структуры кожи - тут вам и подтяжка морщин, и лифтинг контура, и эластичность, и упругость. Судя по большой надписи "Коллаген" видимо эффект должен наступать именно от него.

Маска находится в пластиковой тубе. Сама маска представляет из себя густой полугель молочного цвета с очень приятным легким запахом.

Вся информация о масочке, также находится на тубе.

Наношу маску по разному. Иногда когда принимаю ванну, тогда она до окончания процедуры остается на лице и я ее смываю сначала спонжем, потом просто водой. Если же наношу просто, вне ванной команты (т.е. в сухом помещении), то чувствую как маска впитывается в кожу, обогащая её и питая. В таком случае через 20-30 минут, на коже от толстого слоя остается еле заметный тонкий слой, который легко смывается водой.

Кожа становится гладкой, морщинки разглаживаются. Эффект ощущаю и на следующий день, поэтому после маски даже кремом на ночь не пользуюсь.

Чередую эту маску с маской того же производителя Трехмерное разглаживание . Мне и моей коже очень нравится и подходит такой уход. Рекомендую для возрастной кожи.

Достоинства
  • * Эффективная
  • Комфортное использование
  • Недорогая
  • Разглаживает
  • Тонизирует
Kati2627рекомендует