Опубликовано 12 Март, 2023 - 21:14

Привет всем.

Люблю день 8 марта, когда дарят цветы, конфеты и разные милые безделушки). Мы, между девочками, обычно обмениваемся небольшими косметическими средствами, которые, вроде сама не купишь, а получить приятно)

Сегодня на отзыве Маска для лица Vitex Обновляющая Сужение пор и уменьшение признаков купероза

Производитель ЗАО "Витэкс" Беларусь

Объем 2 шт по 7 мл

Цена от 40 р

Купить можно в магазинах косметики и на маркетлейсах

Упаковано в фольгированный изнутри пакетик, разделенный на 2 части. На лицевой стороне название, бренд, некоторые обещания и описание.

На другой стороне состав, производитель, способ применения и ожидаемый результат.

Все просто и подробно написано, вопросов никаких не возникло)

Открывается каждая часть со своей стороны, имеет риски для отрыва.

Маска молочно-бежевого цвета

По консистенции однородная, густая, плотная, но легко намазывается, немного маслянистая.

Аромат приятный, косметический.

Состав

Aqua (Water), Kacin, Hydroge Copolymer Bodum Hyaluronate Ammonem Acryloyldimethyaurane/Vec PT, Kadin Phenoxyethane Mathyparaben Ethylparaben, Propylparaben, Parfu Fragrance), Butylene Glycol Panth sony Ruscus Aculeatus (Huacun) Root Extract onlyn Glycymhirate Cantata Asiatica Centella) Extract, Hydrolyzed Yeast Pro dua Oficinalis (Marigold) Flower Extract, Saccarde isomerala, Berryt Alcohol.

Не идеальный, но за такую цену на натуральность рассчитывать смешно.

Способ применения таких масок прост. Я выдавила одну часть в пиалку для масок и буду наносить кисточкой.

Перед применением лицо нужно очистить. Я просто умылась с пенкой. Моя кожа комби , жирная в Т-зоне и нормальная на щеках.

Маска распределяется легко. Быстро не сохнет, поэтому работать можно неспеша. Расход зависит от слоя нанесения

Я вроде распределила равномерно, но в пиале маска еще осталась

Если немного тоньше делать слой, то хватит и на подружку). Расход экономный.

Держать надо 15 минут и , по идее, маска должна была высохнуть, но т.к я где то наложила побольше, сгребла все остатки, то местами она еще оставалась сырая.

Это меня не остановило) 15 минут , так 15. Смывала теплой водой, без каких либо средств. Немного трудновато, тут проявляется либо глина, либо масляная консистенция. Вообще , чтобы смыть надо постараться.

Зато результат радует уже после первого применения.

Свежая , чистая кожа. Очень приятная на ощупь и это только после первого раза.

Никакой стянутости и сухости, никаких раздражений. Липкость не оставляет. После себя никаких дополнительных средств в виде увлажнения и питания не требует.

Мое лицо после этой маски мне просто нравится.

▪️свежий вид, гладкая, сияющая кожа

▪️выровненный тон, поры однозначно сузились

▪️приятная на ощупь без липкости и шелушений

▪️кожа увлажнена и напитана

▪️цена более чем приятная

▪️можно, да и нужно, использовать курсом.

Однозначно рекомендую к покупке. После разового применения эффект понравился, надо прикупить еще) глядишь и с куперозом справится). Будьте красивы. Спасибо за внимание.

Natasha 76рекомендует