Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 09:57

вчера у меня был выходной, и я решила порадовать себя, сделать маленький приятный подарочек - купить что-нибудь для души и тела. Выбор пал на эту новинку, несмотря на то, что мне 29, а маска предназначена для женщин старше 40 лет. Периодически пользуюсь антивозрастной косметикой, знаете, недосыпы, стрессы делают свое печальное дело, поэтому для профилактики подкрепляю кожу изнутри и снаружи.

Вечером испробовала, с нетерпением ждала процедуру. Маска почти прозрачная, очень легкая и нежная. Наносила толстым слоем, почти вся впиталась. В составе много полезностей, написано на тюбике, что она скульптурирует овал лица, улучшает цвет лица, делает кожу молодой и здоровой.

Полезности в составе - гидрофильтрат трехлистника водяного, глюкоматрикс, коллаген, масло макадамии, масло зародышей пшеницы, витамин Е, экстракт овса.

Даже после первого применения могу утверждать - производитель сдержал обещание. По крайней мере, я очень довольна, буду пользоваться и дальше. Маска будет моей фавориткой в ближайшее время!

Объем тюбика 100 мл, стоимость 12.850 белорусских рублей, это 1,2 - 1,3 доллара.

Здоровья и красоты Вам!

Julia0608рекомендует