Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 09:37

Быстрее тоников у меня не заканчивается ни один другой предмет косметики. Потому покупаю я их чаще всего. Объем бутылок с этими средствами обычно 150-200 мл. Когда в мои руки попал увесистый флакон детоксицирующего от "Аравии", счастья моему не было предела: 250 мл ароматной, полезной для кожи водицы, да ещё и от профессионального бренда!

Общая информация.

Изготовитель: ООО "Аравия" (Московская область).

Объем: 250 мл.

Срок годности: 2 года.

Срок годности после вскрытия упаковки: 12 месяцев.

Дата изготовления указана на лицевой стороне упаковки.

Тоник предназначен для всех типов кожи.

Обещанное действие:

очищение, выведение токсинов, освежение, восстановление и поддержка ph-баланса, укрепление капилляров, защита от негативного влияния окружающей среды и мощное антиоксидантное действие.

Приобрести тоник можно во многих интернет-магазинах профессиональной косметики и простых популярных и-магах, а также оффлайн. Точки продаж указаны на сайте производителя в разделе "Где купить". В Кирове продукция Aravia представлена в магазинах "Имидж Мастер" и "Красота profi". Это аж восемь точек!

Цена, по моим наблюдениям, начинается от 574 рублей. За такой большой объем профессионального тоника, а не пустышки, это совсем недорого.

Флакон оснащен удобным спреем, который орошает широким облачком.

По консистенции тоник - прозрачная водица светло-желтого оттенка. Малое количество не отражает оттенок.

В бутылке же тоник действительно желтый.

Аромат сладковатый цветочный, очень приятный.

В применении нет ничего необычного:

нанести на кожу с помощью ватного диска или салфетки.

Но я как всегда делаю всё по-своему: орошаю тоником лицо и аккуратно провожу ватным диском.

Действие.

Моя кожа нормального типа, купероз, 37 лет.

От любого тоника я жду в первую очередь увлажнения, т. к. очень часто после умывания на моей коже остается ощущение сухости и стянутости. И тогда тоник становится реаниматологом для нее. "Детоксицирующий" от "Аравии" хоть и не обещает увлажняющую функцию, но она определенно есть: после скрабирования, когда кожа очищена и обезжирена, тоник за считанные секунды возвращает ей комфорт в виде хорошего увлажнения.

Вторая функция, которую я жду от тоника - очищение. Для меня тоник - возможность убедиться, что я качественно выполнила демакияж. В таком случае ватный диск с тоником будет чистым. Заметила, что после умывания с крем-пенкой от этого же производителя ватный диск чистый всегда.

Тоник готовит кожу к следующему этапу ухода: увлажнению и защите с помощью крема. Все вместе: крем-пенка, детоксицирующий тоник и увлажняющий защитный крем являются целым комплексом качественного профессионального ухода, доступного каждой девушке и женщине в домашних условиях.

Я не вижу причин не рекомендовать этот замечательный тоник своим друзьям и читателям, ведь он

• увлажняет,
  • защищает,
  • дарит тонус,
  • очищает,
  • имеет приятный аромат,
  • большой объем,
  • адекватно стоит,
  • произведен профессионалами, а это гарантия качественного ухода.

Рекомендую и сама приобрету ещё не раз.

Спасибо за внимание. Удачных косметических открытий!

Достоинства
  • *хорошо очищает кожу
  • Очень приятно пахнет
  • Подготавливает кожу к последующему уходу
  • Убирает чувство стянутости после умывания
  • Удобный дозатор
  • Экономный расход
Цибулярекомендует
19.09.2017
Пока пробовала только тоник с кислотами этой марки Smile
19.09.2017
тоже стала пользоваться тониками, хотя раньше считала их бессмысленными)
19.09.2017
Мне этот тоник очень нравится за хорошее очищение
19.09.2017
Не пробовала такой тоник, по описанию весьма хорош Smile
19.09.2017
Нужно обязательно попробовать что то из Аравии.
19.09.2017
Я в точности так же использую тоник. Smile
Может, когда-нибудь попробую и от "профессионального бренда" - говорят, на Озон можно купить, а я с недавнего времени там иногда "отовариваюсь".
19.09.2017
Отличный тоник, давно хочу попробовать
У меня точно такой же тоник имеется. Очень нравится. С большим удовольствием пользуюсь им.
20.09.2017
Очень люблю серию Детокс и пользуюсь время от времени.
Какой шикарный заголовок...
Отличный тоник!
20.09.2017
Отличное действие! Я вообще тониками не пользуюсь, но в последнее время стала интересоваться.
20.09.2017
От этой линейки новых средств аравии все в восторге, самой хочется попробовать Smile
21.09.2017
Сколько хороших отзывов на продукцию этой марки!
Замечательный тоник ?
Какой приятный тоник!
Думаю, мне бы подошел! Smile
21.09.2017
У меня сейчас тоник Аравия с фруктовыми кислотами, тоже очень классный! Wink
21.09.2017
Представляю какой классный тоник!
21.09.2017
я тоже любитель этой марки Smile
Отличное средство, качество порадовало Wink
21.09.2017
Я пока ничего от марки не пробовала, но очень хочу. Shy
22.09.2017
Волшебный тоник)
Не пользовалась такой маркой)
23.09.2017
У меня тоже тоник самый расходовый косметический продукт) Аравиа радует)
23.09.2017
Неплохой объем) По описанию тоник понравился Smile
26.09.2017
Аравия всем хороша.
Но объемы меня пугают, люблю менять средства, а выкинуть жаба не позволит.
26.09.2017
Лилу 74, у меня так быстро расходуются тоники, что надоесть они мне просто не успевают. Smile