Опубликовано 25 Март, 2019 - 23:21

У бренда ARAVIA есть большое количество профессиональных средств по уходу за собой, которые используют как дома, так и в салонах.

Я получила набор "Идеальное увлажнение", предназначенное для профессионального ухода за кожей лица.

Данный отзыв посвящен одному из средств данного набора - это тоник ARAVIA ДЕТОКСИЦИРУЮЩИЙ DETOX SENSITIVE.

Данное средство является вторым шагом ухода, которые следует за очищением и находится перед нанесением увлажняющего флюида.

В упаковке поместилось 150 мл тоника. Сзади на упаковке размещена подробная информация.

Под крышкой находится дозатор-распылитель.

Тоник я использую после умывания, для дополнительного очищения и тонизирования кожи. Беру ватный диск и пшикаю на него тоник с помощью дозатора. Затем протираю им лицо.

Тоник имеет приятный легкий природный аромат.

Данный продукт дополнительно очищает, матирует, а также подтягивает кожу. Входящие в состав компоненты призваны укреплять стенки капилляров кожи и оказывать антиоксидантное воздействие.

Рекомендую использовать со средствами из набора, а особенно с увлажняющим флюидом.

Достоинства
  • Матирует
  • Очень приятно пахнет
  • Очищает
  • Подтягивает
  • Тонизирует
DaniyaKulрекомендует
Прикольная система ухода, я бы попробовала. Тем более она матирует, просто шикарно.
01.04.2019
даа Smile